Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая коллекция уже в WOOD WOOD / CLASS OF NOW' S/S 2015

20.03.15Новая коллекция уже в  WOOD WOOD / CLASS OF NOW

Вдохновленная академическими и спортивными дисциплинами и культурой юности, тема весенне-летней коллекции WW 2015 года вращается вокруг жизни в воображаемой школе-пансионе. В основе коллекции студенческие стиль и настроения сочетаются с различными аспектами обитания в кампусе и учебного процесса в целом. 

Коллекция WW весна-лето 2015, собранная из традиционных силуэтов в новом воплощении, остается верной субкультурному наследию бренда и  делится на две основных части: базовая уличная и "современная мода". В первой части коллекции преобладает чистый минималистичный стиль, а вторая ее часть состоит из трех тем, соответствующих разным школьным департаментам.

Базовая уличная часть коллекции берет вдохновение из городского субкультурного пространства, что воплощается в виде большого количества моделей из флиса в серый меланж, курток спортивного вида, футболок с принтами, а также плащей-макинтошей и других  вещей в минималистичном духе. В женскую половину базовой части вошли топы в тонкую полоску, футболки и леггинсы, а также рубашки в тонкую полоску (такие же представлены и в мужской линии). Лаконичная отделка в спортивном стиле представлена на большинстве моделей базовой уличной части и подчеркивает современный и атлетический дух коллекции.

Вторая часть коллекции "современная мода” имеет три дополнительных раздела. Они соответствуют трем основным учебным отделениям: спортивному, научному и творческому. Первый состоит из вещей в серый меланж и уэльскую клетку, во втором появляются сдержанные модели с тиснением, сетчатыми элементами и аппликациями, а в основу третьего легли простые, но абстрактные художественные цветочные принты. Палитра коллекции состоит преимущественно из серого меланжа, темно-синего, белого, голубого, красного и розового цветов.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".