Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

День высокой парикмахерской моды Haute Coiffure Francaise

21.03.15День высокой парикмахерской моды Haute Coiffure Francaise

6 апреля 2015 года на Новой сцене Александринского театра (набережная реки Фонтанки, 49 А) российская секция Ассоциации Высокой парикмахерской моды Франции (HCF), компания L`Oreal Professionnel и салон красоты премиум класса «Дом Распутина» представят День высокой парикмахерской моды.

- В сентябре в Лувре на парижской неделе высокой парикмахерской моды впервые арт-команда стилистов российской секции ассоциации (HCF), представила шоу «Anna Karenina – the Spirit».Мы решили не останавливаться на достигнутом и создать свою неделю в России, ‑ говорит президент российской секции HСF, генеральный директор салона «Дом Распутина» Елена Кукушкина. - Традиционные ежегодные показы для наших клиентов и салонов России в этом году объединяются в День высокой парикмахерской моды и пройдут на самой модной площадке Петербурга ‑ Новой сцене Александринского театра. В будущем году мы планируем уже Неделю Высокой парикмахерской моды, где смогут принять участие все российские салоны нашей ассоциации и не только».

Более ста руководителей и стилистов российских салонов, входящих в российскую секцию HCF, 6 апреля соберутся в Санкт-Петербурге, чтобы познакомиться с модными тенденциями сезона весна-лето 2015. Гостям Дня высокой парикмахерской моды на закрытых показах будут представлены две коллекции.

Коллекция «Оттепель» российской секции HCF символизирует наступление весны, ускользающую красоту: кружево одежд как подснежники, вышивка как проталины и весенняя капель. Шестнадцать женственных футуристических нью-луков будут дополнены элегантной костюмами в пастельных тонах от петербургского дизайнера Полины Раудсон. Стрижки разноплановые, но в тренде сезона: пикси, боб и каре. Прически - в стиле 50-60-х годов прошлого века, но в современной трактовке: органичное сочетание глянца и меланжа, в котором прослеживается перекличка с нынешней коллекцией Dior Haute Coiture. Арт-команда HCF: Валерия Хойхина, Дмитрий Магин, Леонид Романов.

Коллекция «Красота должна продолжаться» завершит день парикмахерской моды, но начнет новый этап в жизни салона красоты «Дом Распутина». Новый бренд сети салонов – прядь волос как знак бесконечности. Красота должна продолжаться не только на подиуме, но и в повседневной жизни. Только так можно передать бесконечное ощущение гармонии. Шоу, режиссером которого выступит Сергей Луковский, будет отражать не только модные тенденции, но и суть парикмахерского искусства от сомнений мастера, поиска вдохновения, до шедевра, созданного его руками. Для этой коллекции Полина Раудсон создает коллекцию вечерних платьев. Арт-команда «Дома Распутина»: Валерия Хойхина, Татьяна Александрова, Николай Блажко, Светлана Лукичева.

Программа вечера:

18.30 ‑ сбор гостей

19.00 ‑ коллекция «Оттепель»

20.00 ‑  коллекция «Красота должна продолжаться»

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".