Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Melon Rich» испытал профессионалов на прочность

26.03.15«Melon Rich» испытал профессионалов на прочность

Вторая суббота весны ознаменовалась масштабным фэшн-мероприятием #Битва_стилистов, организатором которого выступил Деловой клуб «Melon Rich и партнеры». Мероприятие было посвящено открытию весеннего фэшн-сезона 2015 и проводилось на территории крупнейшего ресторанного комплекса Москвы «Royal-Bar». В рамках мероприятия состоялась презентация мартовского номера «Melon Rich», показ новых коллекций известных московских дизайнеров и грандиозное состязание профессионалов стилистического ремесла. Сопровождали шоу выступления таких звезд эстрады, как Андрей Цветков, Корнелия Манго, Марта Кот, и даже Арсений, известный своим сотрудничеством с O-Zone.

Посетителями шоу стал Московский Бизнес-клуб, бизнесмены среднего и крупного сегмента, инвесторы, селебрити и медийные лица. Мероприятие имело широкий резонанс в фэшн-среде, и поэтому большинство партнеров шоу были так или иначе связаны с модной индустрией. К примеру, партнером #Битвы_стилистов стал знаменитый  рекламист из Англии Сергей Пономарев, также известный своим сотрудничеством с крупнейшим оператором онлайн покера - румом PokerStars. Комментируя свою заинтересованность в сотрудничестве, Сергей отметил, что соревнования – это ключ к профессиональному росту. Это правило действует на любую сферу деятельности человека, в том числе и покер, и бьюти-индустрию. Состязание помогает найти собственные зоны роста и, следовательно, поднять свой профессиональный уровень.

В конкурсе участвовали настоящие профи стилистического мастерства, громко заявившие о себе на международном уровне. В их числе выступила Татьяна Бон, обладательница чемпионского титула по креативному макияжу, профессиональный трихолог Павел Ерусимов и Павел Лагунов, сотрудник «MelonRich», неоднократно участвовавший в Неделях высокой Моды. Наряды, для которых создавались образы, были предоставлены тремя модельерами, работающими в совершенно разных стилистических направлениях. Специально для шоу каждый модельер разработал коллекцию из девяти нарядов, которая была презентована в этот вечер. В числе модельеров знаменитый свадебный дизайнер Светлана Лялина, представившая романтическую коллекцию, и эксцентричная Ольга Пленкина, работающая в эпатажном стиле. Разбавила этот неординарный тандем Сабина Макатова, перспективный модельер, представившая на шоу коллекцию повседневных нарядов.

Перед стилистами стояла задача создать уникальный образ, подходящий к наряду модели, за максимально короткое время. На каждое задание отпускалось буквально пятнадцать минут. Мастерство профессионалов оценивали настоящие мэтры бьюти-индустрии, в том числе заслуженная артистка Российской Федерации Лариса Вербицкая, уполномоченный представитель официального партнера мероприятия компании «Naomi» Анжелика Данилова и Светлана Войтиева, профессиональный художник по гриму.

Первые образы, которые создавали конкурсанты, были в романтическом стиле, представленном Светланой Лялиной. Стилисты создали удивительно нежные образы, идеально дополнившие наряды моделей. Во время судейского совещания на веранде ресторанного комплекса состоялась презентация всей романтической коллекции, после чего было дано начало музыкальной части вечера, на которой была презентована новая песня Виолетты Дядюры.

Вторым заданием конкурса стала работа над эпатажным образом. Время, отведенное на выполнение задания, осталось прежним – всего четверть часа. Когда время вышло, и жюри удалилось на совещание, на веранде «Royal-Bar» состоялся модный показ эпатажных нарядов Ольги Пленкиной, после чего была продолжена музыкальная программа. Гости горячо приветствовали известную солистку мюзиклов Елену Газаеву, а также молодую, но перспективную Валерию Сластихину. Валерию не зря называют юным дарованием, ведь, несмотря на возраст, девочка уже состоялась как модель, медиаперсона и певица. Особенно ярким достижением Валерии является совместная запись с Димой Биланом.

Третий и последний этап битвы ознаменовался работой с casual-образами. На это задание также был отведен всего лишь четверть часа. В этом этапе приняли участие и звездные модели, в лице Елены Газаевой и Андрея Цветкова.

Выбор победителя стал непосильной задачей даже для прославленных гуру фэшн-индустрии, потому что стилисты показали себя на самом высоком уровне. После длительных дебатов было решено, что победу одержала дружба. Все участники битвы стали обладателями памятных дипломов и многочисленных спонсорских подарков. Так закончилась официальная часть мероприятия, однако вечер продолжался. Организаторы подготовили насыщенную музыкальную программу с участием популярных исполнителей, а также угощение и массу подарков.

Таким было весеннее шоу от «Melon Rich». Надеемся, что подобные мероприятия будут проводиться вновь и со временем станут визитной карточкой «Melon Rich».

Форма Успеха предлагает замечательное утягивающее белье которое позволяет достичь идеальной фигуры.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".