Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Весенние цвета NAULOVER

27.03.15Весенние цвета NAULOVER

Новый сезон, новая одежда, и повсюду, новые цвета ... Naulover приносит в свою коллекцию на сезон Весна-Лето 2015 некоторые тона, которые будут в тренде в течение следующих нескольких месяцев.  Коллекция NAULOVER «Пряные леденцы», которая была представлена ​​на неделе Барселона 080, уже в наших магазинах. Сегодня мы анализируем цвета моделей Naulover, дизайн, качество и комфорт,  созданные в Барселоне.

Цветовая гамма, которая в тренде в этом сезоне очень широкая и свежая. Появляется некий серый, который вводится как новый белый, нейтральный, который выглядит великолепно с загаром кожи и очень комбинируемый цвет, который идет абсолютно со всеми цветами. Naulover делает ставки на комбинации цвета, таких как жареный миндаль, желтый заварной крем, клубничное мороженое и мандарин наиболее часто используемый.

Чтобы сбалансировать холод теплой градацией, приходит жареный миндаль. Этот тон напоминает нам бежевый или нейтральный цвета. Он смешивает сущность органического с природной подлинностью;  тема, которая находится в контакте с этой коллекцией NAULOVER Весна/Лето 2015 вдохновлена водяными лилиями.

Вы найдете его в платьях, в кофтах с французским рукавом, или даже в этой простой двойке, среди других. Теплый и идеально подходит для любого типа кожи, этот цвет обеспечивает теплоту и непосредственность в сочетании с мандарином и клубничным мороженым.

Как вы можете видеть в этой  весенней коллекции 2015, клубничное мороженое - тонкий и привлекательный цвет, который смешивает яркий розовый с оттенками тонкости и очарования. Сладкий и представительный, он также может объединяться с мандарином.

Цвет мандарина в этом трикотажном жакете с рубашечной линией горловины или этот тонкий жакет с кардиганной линией ворота,  отлично соответствует весенней энергии. Она приносит жизненную силу цветам 2015: весело и радостно, но с пряным привкусом.

И, наконец, пастельный желтый, который напоминает сладкий заварной крем. Сладкий и улыбающийся, приносит качественные и положительные эмоции. Также известный как желтый заварной крем,  он поможет приветствовать лето и подготовиться к нему. Классический синий поверх этого цвета создает непревзойденное мореплавание, эстетический и очень подходит для центральных сезонов.  Модель: трикотажный жакет в сочетании с твидом и свитером с коротким рукавом.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".