Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Весенние тренды от Gil Bret

01.04.15Весенние тренды от Gil Bret

Gil Bret остается верен своему фирменному почерку, а это -  высококлассные ткани, сложные детали, выразительный, и при этом элегантный дизайн! Женственность и спорт, роскошь и классика – модные линии воплощают идеальные лекала и разнообразные расцветки.

Повседневные легкие стеганые куртки "Сэндвич" - "must have" в гардеробе верхней одежды этой весной и  летом, и не важно какой она будет - классической спокойного цвета, с контрастными декоративными швами или украшенной яркими цветочными принтами. А принт "Джунгли" в таинственной, будто "дымчатой», завесе точно порадует взыскательных модниц.

Хит сезона - практичные экстремально тонкие спортивные куртки со множеством деталей, карманами и необычной отделкой.

Современные свободные пальто, однобортные тренчи изысканного А-силуэта, ультрамодные парки и "Caban" - Вы можете увидеть популярную ткань "Shape memory" в сочетании с габардином. Женственные элегантные варианты плащей с рукавами в стиле кимоно или перфорированная кожа для отделки рукавов, новые формы воротника пополнят ассортимент новой коллекции. Аккуратный крой без лишних деталей и нежный цвет позволит носить их не только с джинсами, но и летящими юбками А-силуэта.

Gil Bret умело передает городские мотивы: деловые куртки и пальто строгой формы, а также очень модные свободные, при этом короткие парки, тренчи и корсеты женские, отвечающие за спортивную сторону коллекции. Современные тренчи разной длины выполнены из хлопка с легким блеском, а замечательные объемные пальто дополнены красивыми сложными деталями.

Палитра цветов Gil Bret в этом сезоне интригующе разнообразна! Гордость коллекции – безграничные просторы синего цвета - от морского оттенка до "ледяного" и, конечно, классические тона. Важны и нейтральные оттенки бежевого, песочного, оливкового и жемчужно-серого. А солнечные летние краски "Шампанское", "Роза", "Коралл" и "Лимон" создают ощущение легкости и оптимизма с нотками загадочности, присущими большому городу.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".