Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Play Fashion - модный рейс в ТЦ АВИАПАРК

05.04.15Play Fashion - модный рейс в ТЦ АВИАПАРК

Месяц моды от российских дизайнеров, музыка, призы и подарки, модные тренды и новинки – в ТЦ АВИАПАРК приходит Play Fashion! – проект, призванный познакомить публику с российскими дизайнерами, рассказать о модных трендах, а также подарить гостям позитив, радость, новые впечатления и возможность недорого обновить гардероб.

На ярмарке будут представлены модели от модных российских дизайнеров Danna Karimova, Olga Osipenko, Kalinkin Hill, ILTANI DESIGN, 21Shop, Street Wave, Vita Bazaar, Rezeda Suleyman, Alchemy of Style и другие.

«Play Fashion на сегодняшний момент является самой профессиональной ярмаркой pop-up формата в Москве. Мы считаем, что в условиях кризиса это удобный инструмент для привлечения покупателей в торговый центр, - комментирует Ирина Ушакова, глава отдела маркетинга ТЦ АВИАПАРК. – Этот модный, яркий, актуальный проект дополнит наших текущих арендаторов и предоставит покупателям широкий выбор оригинальных товаров. Торговый центр в свою очередь получает отличный инструмент для коммуникации с конечным потребителем».

Каждые выходные с Play Fashion будут тематическими: Beauty, Fashion, Music, Charity. Гостей ждут уникальные призы и подарки от партнеров, мастер-классы с экспертами моды и красоты, а также public talks с известными персонами. За музыкальное оформление модного праздника в течение месяца будут отвечать попеременно Dj Ева Вострокнутова, Агасфер и Виталий Козак.

«Каждую пятницу у любой женщины или девушки возникает вопрос - что надеть вечером? - для того чтобы провести вечер с друзьями, сходить на романтическое свидание или на прогулку. Есть два варианта решения - отказать себе в удовольствии или потратить на обновки необременительную сумму. Play Fashion - это отличный помощник, ведь дизайнеры и бренды, представленные на ярмарке, - это модно, ярко, стильно и при этом не дорого. Прекрасная возможность почувствовать себя обновленной», - отмечает Михаил Петров, Генеральный директор Smart Estate Moscow, компании, продюсирующей ярмарку.

В рамках Play Fashion пройдет светская вечеринка в самом модном баре столицы «The Box».

Play Fashion пройдет с 6 апреля по 6 мая 2015 года в АВИАПАРКе – огромном модном торговом центре общей площадью 400 тысяч кв. метров. По адресу – ул. Авиаконструктора Микояна, 10

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".