Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Loriblu представила коллекцию на сезон весна-лето 2015

07.04.15Loriblu представила коллекцию на сезон весна-лето 2015

Известный итальянский бренд женской и мужской обуви и аксессуаров Loriblu представил новую элегантную и современную, неповторимую и полную шарма весенне-летнюю коллекцию 2015 года.

Вся обувь на стартовавший сезон, созданная Грациано Кукку и Аннаритой Пилотти, отличается неповторимым достоинством и подчеркивает индивидуальность и обаяние каждого ее обладателя. Модели, построенные на сочетании традиций обувного производства и уникального таланта, расставляют акценты на наиболее значимых и исключительных деталях.

В коллекции присутствуют изысканные лодочки самых разных оттенков, от классического чёрного и песочного домерцающего металлик, женственные туфли с открытым мысом на платформе с цветочным принтом, сандалии в стиле этно-шик, слипоны из перфорированной кожи оленя и сникерсы с массивными золотыми деталями. Дополняют линейку оксфорды из актуальной в этом сезоне нежнейшей замши, которая выглядит благородно и аристократично, элегантные балетки штамп питона и модели янтарно-жёлтого оттенка. Эксперты отмечают, что в новой коллекции Loriblu нашли свое отражение практическивсе мировые тенденции с подиумов.

Большое место в новой коллекции Loriblu занял цветочный принт - буквально кричат о своём присутствии цветы подсолнечника, а лодочки классического стиля с инновационным дизайном окрасились в три цвета (белый, синий и красный).  

В дополнение к туфлям есть и сумочки - от элегантных клатчей для выхода в свет до повседневных сумок, а также шёлковые палантины и яркая бижутерия.

Loriblu- компания с сорокалетней историей, сегодня это имя одно из наиболее значимых имен в итальянской ремесленной традиции. Основатели бренда -  Аннарита Пилотти, сегодня генеральный директор марки, и Грациано Кукку, дизайнер Loriblu. Мужская и женская обувь Loriblu представлена сегодня по всему миру как в престижных мультибрендовых магазинах, так и в монобрендовых бутиках.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".