Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Ив Сен-Лоран в кино, очерк от каталонского бренда NAULOVER

07.04.15Ив Сен-Лоран в кино, очерк от каталонского бренда NAULOVER

Фильм " Ив Сен-Лоран ", биографический фильм о французском дизайнере, был представлен совсем недавно в Испании.  Режиссер фильма Джалиль Леспер создал ленту всего за несколько месяцев по отношению к другому биографическому фильму «Сен-Лоран. Стиль – это я» режиссера Бертрана Бонелло, представленного  на последнем Каннском фестивале, который еще
не был показан в испанских кинотеатрах.

"Ив Сен-Лоран " объясняет успех Сен-Лорана в качестве дизайнера, а также его бурную личную жизнь, с самого начала его карьеры в 1958 до конца 70-х годов. Фильм начинается, когда Ив начинает свою карьеру в Dior, где он был его ассистентом и несколько лет спустя стал преемником имени Christian Dior и возглавил компанию.

Еще одним важным компонентом фильма, безусловно, являются ссылка YSL на женщин, собранных из его трех муз:  Виктории Детрелю,  Бети Катро и Лулу де ля Фалез. Сен-Лоран бросил вызов установленному имиджу женщин, он действовал в интересах гендерного равенства и расширения прав и возможностей женщин . Yves Saint Laurent был одним из предшественников платья-костюма, женского комбинезона, тренча или туники.

Он был гением, который сделал революцию в моде. Актер Пьер Нине очень хорошо выражает внешность и характер Ив Сен-Лорана в верном портрете гениальности, творчества и нестабильности известного дизайнера. Фильм также показывает потрясающие постановки дефиле, такой коллекции как "Русский балет и опера (Opéra Ballets Russes)», визуальный праздник для любителей моды.

" Ив Сен-Лоран ", таким образом, присоединяется к другим успешным фильмам, связанным с модой, как "Коко до Шанель" или к документальным фильмам "Секреты Лагерфельда" и " Ив Сен-Лоран: Сумасшедшая любовь». NAULOVER верит в качественную моду для современной женщины и рад видеть такие предложения, которые воплощают в мире моды  фигуры великих дизайнеров.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".