Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

INES представляет результаты Нижегородского nail-чемпионата

08.04.15INES представляет результаты Нижегородского nail-чемпионата

Хотите узнать имена сильнейших представителей ногтевой индустрии Поволжского региона? Тогда предлагаем Вам познакомиться с результатами чемпионата по нейл-дизайну, который состоялся 27 марта 2015 г. в Нижнем Новгороде.

Весь конкурс проходил по критериям и правилам Международной Школы Ногтевых Экспертов, а судейство осуществляли беспристрастные арбитры INES. В ногтевой индустрии России чемпионаты под патронажем INES давно уже признаны эталоном, так как они помогают мастерам маникюра выйти на новый профессиональный уровень.

В рамках турнира в Нижнем Новгороде развернулась нешуточная борьба за призовые места. Специалисты с разным стажем работы соревновались в категориях «Мастера», «Юниоры», «Дебют» по следующим номинациям: «Моделирование ногтей по акриловой технологии», «Моделирование ногтей по гелевой технологии», «Салонное моделирование ногтей», «Современный маникюр в салоне красоты», «Работа с гель-лаками» и «Фотоконкурс».

Итак, после продолжительного состязания были определены имена победителей. На торжественной церемонии награждения они стали счастливыми обладателями медалей, дипломов и сертификатов от фестиваля красоты «Невские Берега». Также их баллы за выполненные работы в акриловом и гелевом моделировании автоматически зачтены во «Всероссийский Рейтинг Мастеров Маникюра 2015».

Международная Школа Ногтевых Экспертов благодарит всех участников за их волю к победе и неиссякаемое желание совершенствоваться в своей профессиональной деятельности!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".