Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Во всех МЕГАХ Москвы начались «Модные Недели»

09.04.15Во всех МЕГАХ Москвы начались «Модные Недели»

С наступлением весны стартовал новый сезон «Модных Недель в МЕГЕ». В апреле посетителей МЕГИ Теплый Стан, МЕГИ Химки и МЕГИ Белая Дача ждут мастер-классы, вдохновляющие на модные перевоплощения, консультации профессиональных стилистов и визажистов, а также встречи с fashion-экспертами.

Каждый новый сезон «Модных Недель» – это череда увлекательных событий и мероприятий, которые помогут гостям МЕГИ познакомиться с актуальными трендами и создать свой неповторимый стиль.

Так, во всех торговых центрах МЕГА уже представлен весенний гид по стилю «МЕГА Style» с лицом проекта певицей Полиной Гагариной на обложке. В новом выпуске Полина примерила самые актуальные тенденции сезона из коллекций известных брендов, которые можно найти в МЕГЕ.

«МЕГА Style» – не единственный источник модного вдохновения этой весной. Всех гостей МЕГИ ждут яркие и интересные события. МЕГА Теплый Стан Каждую субботу и воскресенье с 28 марта по 18 апреля с 15:00 до 18:00 в корнере «Вдохновляйся и меняйся» будет проходить встреча с одним из самых популярных российских блогеров – Ритой Галкиной. Автор блога «Diaries of a big city», Рита Галкина является источником вдохновения для миллионов модниц. На мероприятии в МЕГЕ Рита поделится с посетителями секретами своего стиля, а также даст советы по обновлению гардероба всем желающим. Кроме этого, у гостей корнера будет возможность принять участие в мастер-классах, сделать макияж и выиграть модные призы. МЕГА Химки Каждые выходные с 4 по 26 апреля с 14:00 до 21:00 гостей модного корнера МЕГИ ждут советы по созданию актуальных весенних образов, конкурсы и приятные сюрпризы от имидж-лаборатории ПЕРСОНА и ювелирного магазина Style Avenue. МЕГА Белая Дача 26 апреля в МЕГЕ Белая Дача пройдут детские мастер-классы «Мечтаю быть стилистом», где маленькие модницы и модники узнают все тонкости популярной профессии. На протяжении апреля и мая в торговом центре действует акция «Выгодные вторники». Каждый вторник магазины МЕГИ предоставляют спецпредложения, а владельцы MEGACARD дополнительно получают бонус в размере 10% от суммы каждой покупки.

О том, какие еще сюрпризы ждут посетителей торговых центров МЕГА можно узнать на сайте megamall.ru.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".