Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Летний гардероб от SWIMS!

11.04.15Летний гардероб от SWIMS!

Норвежский бренд SWIMS, известный цветными галошами, непромокаемыми брогами и лоуферами, выпустил первую коллекцию летней одежды!

Яркие майки из хлопка, классические тенниски из трикотажного пикé и гибридные футболки с вставками из быстросохнущего полиэстера, благодаря многогранным цветовым сочетаниям добавят легкомысленную нотку в любой гардероб.
Для прогулок по пасмурному городу дизайнеры предусмотрели двусторонние бомберы, выполненные из контрастных тканей. Сдержанный navy, жемчужно-серый и чистый лазурный снаружи, экспрессивный оранжевый внутри.  
Тем, кто собирает отпускной чемодан, стоит обратить внимание на коллекцию шорт, в которой присутствуют гладкие модели сочных оттенков, варианты с традиционным морским принтом и оригинальные дизайнерские решения с рисунком галош!         
           
Линейка аксессуаров в новом сезоне представляет целый ряд новых вариантов.
Сумки с говорящими названиями 24 Hour и 48 Weekend Hour позволят захватить все самое необходимое на один или пару выходных. Абсолютно новые экземпляры для шоппинга и пляжа сумки Beach Shopper прекрасно будут смотреться и в городе, и на отдыхе с пляжным полотенцем из коллекции бренда. Объемные сумки Boston традиционной формы боулинг и деловые портфели Attache в нейтральных песочно-бежевых оттенках идеальны для городских будней. Детали из светлой натуральной кожи и оранжевый декор придают особенный «стиль от SWIMS» . Вместительные, жизнеутверждающие сумки достойны на все лето стать главным вашим аксессуаром.
 
В основе мужской и женской коллекции обуви SS 15 – привычные вариации на тему оригинальных лоуферов: бессменные Lace Loafer со шнурками, легендарные модели Penny Loafer и Tassel Loafer с кисточками.

Все модели можно увидеть как в цветовых сочетаниях, характерных для морского стиля, так и в модных пастельных оттенках в мужской коллекции, глубоких синих, строгих черных и искрящихся белых в женской. Отличительной особенностью и главной изюминкой, воплощенной в этом сезоне, является отделка из «лакированной» резины, благодаря которой лоуферы выглядят особенно шикарно.

Новые мокасины Sneaker Loafer являются образцами идеального спортивного стиля, а слиперы Slipper Loafer и модель George можно назвать роскошными представителями casual-шика.

Обратите внимание на маркировку по уходу за обувью. Лоуферы SWIMS можно стирать в стиральной машине при температуре 30 C°! Это уникальное свойство, которое ставит марку вне конкуренции.

В России обувь SWIMS можно купить в Интернет-магазине SWIMS.RU, (495) 917 -07-97, (495) 220-55-78, в ЦУМе, Петровка, дом 2, тел. (495) 933-7300

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".