Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Элегантная женская одежда NAULOVER для межсезонья

15.04.15Элегантная женская одежда NAULOVER для межсезонья

Страшная грань между весной и летом уже здесь. И в связи с этим, вопрос:  что мне надевать?  В эти дни, как правило, труднее всего решить, что носить. Сомнения приходят на ум, потому что еще слишком рано прекратить использование колготок, но слишком поздно держать ноги закрытыми. Брюки, куртки и свитера, которые мы носили зимой, сокрушают нас.

Кроме того, мы обеспокоены носить ли наши новые вещи из нового сезона, таким образом мы забываем, что в некоторых частях страны по-прежнему холодно. В общем, хорошая погода медленно приближается и мы можем перейти с наших пальто на легкую одежду.  Каталонский бренд Naulover, предлагает 4 совершенных образа на период межсезонья. Обратите внимание!

Нам нравится называть это время межсезонья периодом брюк, потому что это время года, в которое большинство женщин носят брюки для следующих друг за другом дней. Таким образом, мы должны иметь в своем гардеробе несколько моделей, отвешенных специально для этих дней. Любимые  брюки Naulover  - тонкие ткани и капри (так, чтобы манжеты брюк начали получать контакт с воздухом).  Для таких брюк у NAULOVER есть основные цвета (бежевый, песок, белый ... не отказываясь от принтов Naulover).

Как мы их объединим? Эти типы брюк практичны и универсальны для носки, и в эти дни меняющейся погоды являются идеальным друзьями. В верхней части мы делаем ставку на вязаные блузки с блейзерами или  кафтанами. Прошло уже пару лет как мы увидели, что во многих случаях,  самые стильные и элегантные гости -  те, кто выбирает брюки с прозрачными блузками, замечательный, продуманный и удобный тренд.

Но самое главное - универсальность. Образы, которые предлагает модная фирма Naulover из Барселоны, универсальны и  подходят для широкого круга мероприятий, дня и ночи.

Образ 1: Это базовый набор в простых цветах (серый и бежевый). Блузка с фантазийной вышивкой с французскими рукавами сочетается с прямыми брюками бежевого цвета. Форма брюк подходит всем типам женщин, стройным или нет. Существует также возможность выбора в качестве дополнительной единицы образа вязаного жакета,  элегантного как этот комплект.

Образ 2: Это пальто из фантазийного жаккарда, длиной выше колен и белыми квадратами, дополняет набор простая базовая футболка и прямые белые брюки.

Образ 3: Другой длинный вязаный жакет темно-синего цвета сочетается с более весенним образом: с короткими рукавами свитер с синими полосами и прямые простые брюки. У жакета есть молнии и металлические застежки. Этот образ может быть дополнен красочными аксессуарами или соломенной шляпой.

Образ 4: Это, без сомнения, лучший образ Naulover:  футболка с короткими рукавами и широкими прямыми брюками с кашемировым принтом, сверху длинный кардиган с фантазийной вязкой в рубчик. Здесь макияж придает отличительный и окончательный штрих.

Какие туфли? Это последний вопрос при выборе  женского образа в межсезонье. Это, без сомнения, время для балеток, лоферов (лёгких кожаных туфель типа мокасин) и туфлей без каблуков. И, опять же, аксессуары и дополнения станут главными героями образа.

Магазин ДляПодружек.рф предлагает элегантные ультра тонкие элитные немецкие колготки Фальке (Falke). Непревзойденное качество, великолепные материалы и изысканная отделка

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".