Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Кератиновая маска для ногтей RescueRXx™ от CND

16.04.15Кератиновая маска для ногтей RescueRXx™ от CND

Крепкие и здоровые ногти – удовольствие, которое достается немногим. В погоне за их здоровьем, мы используем множество различных средств, но так и не видим желаемых результатов. Корпорация CND продвинулась дальше в области ухода за натуральными ногтями, применив исключительные свойства натурального кератина, для создания инновационного средства RescueRXx™ от CND.

Забудьте о расслаиваниях и тонких ослабленных ногтях! Теперь за их укрепление отвечает RescueRXx™ - кератиновая маска от CND,  обеспечивающая глубокое питание и восстановление натуральных ногтей.

Основу композиции средства RescueRXx™ от CND составляет масло жожоба и кератин – прочный строительный белок, благодаря которому ногти получают определённую прочность.

Ежедневное применение препарата поможет укрепить, уплотнить натуральные ногти, избавиться от расслоений и белых пятен, которые являются свидетельством чрезвычайной сухости и недостатка увлажнения. Масло жожоба, проникая внутрь между слоями ногтевой пластины, питает, увлажняет и кондиционирует ноготь, а кератин, оставаясь на поверхности и соединяясь с кератином натуральных ногтей, создает прочную структуру, защищающую их от пагубных воздействий окружающей среды.

Наносите кератиновую маску RescueRXx™ два раза в день на сухие чистые ногти. На время терапии рекомендуется отказаться от каких-либо покрытий. Продолжительность лечения до 4-х недель. Улучшение можно наблюдать каждый день!

Теперь красивые и здоровые ногти – это просто с кератиновой маской RescueRXx™ от CND!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".