Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Всемирно известный бренд Roy Robson выпустил новую весеннее-летнюю коллецию 2015 года!

23.04.15 Всемирно известный бренд Roy Robson выпустил новую весеннее-летнюю коллецию 2015 года!

Roy Robson известен во всем мире, как производитель мужской одежды. В начале весны бренд презентовал новую модную линию, которая представлена тремя направлениями:  «Work» («работа»), «Play» («игра»), «Enjoy» («наслаждение»). Roy Robson предлагает мужчину одежду на все случаи жизни.

 «Летняя цветовая гамма по-прежнему играет важную роль в создании общего настроения коллекции» - рассказывает творческий директор компании Саша Клумп.

Стиль «Work»- это одежда в черно-белых оттенках. Предназначена для рабочего дня и своим настроение отражает холодную атмосферу серой архитектуры большого города. Это стиль для деловых людей.

Стиль «Play» -одежда для людей с активным образом жизни. Преобладающая гамма – синий-темно-синий, но встречаются так же и оттенки хаки.

Стиль «Enjoy»- навевает атмосферу отдыха и расслабленности. Песочные и земляные тона с бирюзовыми оттенками. Вы пришли с работы и переоделись для отдыха. Весьма изысканная коллекция.

Коллекция состоит из сорочек, брюк и пиджаков . Коллекция сорочек от РОЙ РОБСОН подразделяется на три сегмента -деловые, спортивные сорочки, также сорочки «Премиум». Каждая сорочка от РОЙ РОБСОН имеет свою индивидуальную ноту, благодаря современной, гармонирующей по цвету отделке внутри воротника и манжет.

Популярность моделей брюк в «пять карманов» снова неизменно растёт. Наряду с уже известными моделями «Regular» и «Shape», коллекция предлагает новые зауженные модели линии «Slim». Основой коллекции являются современные виды синих, чёрных и цветных джинсовых тканей различного веса и различных видов потёртости.

А Эксклюзивная премиум-коллекция «1922»  пиджаков находит всё больше поклонников. Пиджаки этого сегмента сделаны в первую очередь из особенно роскошных тканей от «Лоро Пьяна» и «Талья ди Дельфино», но встречается и лён с набивным рисунком как в моделях на подкладке, так и в моделях на полуподкладке. Цветовую гамму определяют сине-голубые и бежевые оттенки.

 Roy Robson сделает из каждого мужчины джентельмена!  

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".