Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Тенденция блейзер NAULOVER на весну

25.04.15Тенденция блейзер NAULOVER на весну

Любимое время года для многих женщин, без сомнения, весна. Красочная одежда с забавными принтами и многочисленные комбинации, демонстрирующие последние тенденции. В блоге Naulover,  женского трикотажного бренда из Каталонии, мы недавно говорили о лучших моделях на период межсезонья, но мы не осветили одно изделие, которое заслуживает отдельной статьи само по себе:  женский блейзер.

Блейзер – это мужское изделие, которое перебралось в гардероб женщин в качестве тенденции. Будучи частью мальчишеского туалета (тенденция, которая пытается адаптировать мужской гардеробный код на женский манер: рубашки, пиджаки, прямые брюки и туфли без каблуков со шнурками), блейзер носили как повседневный пиджак поверх блузки или рубашки в сочетании с брюками или юбками.

Знание как носить блейзер - знак стиля и элегантности, потому что это один из самых универсальных предметов гардероба. Naulover даст вам несколько советов о том, как носить женские блейзеры, чтобы выглядеть элегантно. В нашей коллекции Весна-Лето 2015, Вы найдете несколько моделей блейзеров. В образе, который идет с этой статьей, Вы найдете самый яркий и интересный жакет из коллекции "Пряная Свеча ".

Главное то, что он отлично адаптируется к фигуре женщины. В этом смысле, очень важный аспект состоит в том, что сшивка плеча
подгоняется именно там, где начинаются руки. Относительно длины рукава, они должны подойти к запястью. Ни длиннее и ни короче, если мы не говорим о рукавах ¾ или не носим засучив рукава.

Женские блейзеры подходят всем женщинам. Для тех, у кого широкие бедра, вы можете выбрать блейзер с узорами и карманами. С этим типом тела идеальная длина блейзера - по бедрам или максимум до половине ягодицы.

Для высоких женщин, блейзеры с широкой, но не слишком короткой линией, будет стилизовать фигуру тела, в то время как для низких женщин, вы должны выбрать блейзеры до бедер, чтобы стилизовать фигуру и выиграть несколько сантиметров. В этом случае, избегайте также мешковатых или слишком коротких женских блейзеров, которые, как правило, визуально укорачивают  фигуру.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".