Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Топ-модель Кэмерон Расселл в летней кампании Next

28.04.15Топ-модель Кэмерон Расселл в летней кампании Next

Британская марка Next на протяжении многих лет активно сотрудничает с самыми известными топ-моделями, и грядущий сезон не стал исключением. В поддержку летней коллекции бренда на побережье Карибского моря прошла съемка с участием Кэмерон Расселл. Новая коллекция Next доступна в онлайн-магазине next.com.ru уже сегодня.

Белые пески Антигуа, лазурное море и главная героиня фотосессии – ослепительная Кэмерон Расселл – как нельзя лучше передают настроение летней коллекции Next. Источником вдохновения стал стиль бохо-шик – этнические и ретро принты, бахрома, кружево, землистые оттенки, джинсы-клеш, а также замшевые сумки и куртки помогут создать идеальный образ в духе 70-х.

Кэмерон Расселл, ставшая героиней летней кампании Next, на сегодняшний день является одной из самых востребованных американских моделей. Она снималась в рекламных кампаниях Louis Vuitton, Ralph Lauren, Calvin Klein, Armani, Yves Saint Laurent, Benetton и других марок, а также принимала участие в показах Chanel, Prada, Dolce & Gabbana, Vivienne Westwood и Victoria's Secret.
Next первым начал практиковать привлечение супермоделей к участию в своих кампаниях. C брендом в разное время работали Ясмин Ле Бон, Кристи Терлингтон, Клаудиа Шиффер, Линда Евангелиста, Наоми Кемпбелл, Ума Турман, Данни Миноуг, Джоан Смоллс, Бетте Франке, Аня Рубик и многие другие топ-модели.

Интернет-магазин Next – next.com.ru – работает в России с 2011 года и на протяжении этого времени активно укрепляет свои позиции в нише online шопинга, предлагая покупателям стильную одежду британского качества и бесплатную экспресс-доставку. Летняя коллекция бренда доступна на сайте уже сегодня.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".