Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Roy Robson украсит Ваш образ!

07.05.15Roy Robson украсит Ваш образ!

Весеннее - летняя коллекция от всемирно известного бренда Roy Robson на 2015 год богата не только элегантными пиджаками, стильными куртками, качественными сорочками, брюками, плащами, а так же и аксессуарами. Ведь не только женщины стремятся украсить свой образ.  Большинство мужчины не представляют свой будний день без галстука и на этом Roy Robson сделал акцент. В этом году в моду очень интенсивно входят галстуки шириной в 6 см, соответственно узким лацканам приталенных пиджаков и костюмов, требующих именно узких галстуков. Изделия изготавливаются из итальянских шёлковых тканей «Комо».Галстуки от Roy Robson прекрасно гармонируют по цвету с сорочками и пиджаками коллекции и отражают посредством различных видов рисунка соответствующие цветовые темы. Платочки, как и прежде, играют большую роль и предлагаются в многочисленных вариантах. А завершением коллекции является небольшая программа нарядных галстуков и бабочек.

Так же нельзя не сказать, что большое внимание бренд уделяет трикотажу. В этом сезоне Roy Robson представил новую привлекательную программу базовых моделей делового стиля. Речь здесь идёт о неустаревающих классических моделях, таких как круглый, острый вырез, а также планка на пуговицах. Вершиной коллекции трикотажа является очень популярная группа моделей из лёгкого, сухого на ощупь хлопка, с винтажными эффектами,полученными в результате кислотной покраски в готовом виде. Обилие интересных деталей подчёркивают лёгкость и летнюю свежесть моделей. А коллекция Летнего трикотажа выделяется цветом, где он играет большую роль. Отделка по-прежнему пользуется популярностью. Новые импульсы дают новые виды полотна с использованием жаккардов и структур типа «пике». . Все модели очень интересны, благодаря использованию различных техник покраски и набивного рисунка. Особенного внимания заслуживают две по-летнему лёгкие модели, которые имеют набивной рисунок в полоску либо с логотипом в виде морского узла только с лицевой стороны.

Законченность коллекции от Roy Robson придаёт небольшая программа спортивных моделей с длинным рукавом — с круглым вырезом, в виде жакета и куртки с капюшоном.

 

 

 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".