Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новые модели одежды UNIQLO

10.05.15Новые модели одежды UNIQLO

Бренд UNIQLO при участии его международного посла и профессионального игрока в гольф Адама Скотта (Adam Scott) выпустил несколько моделей функциональной одежды. Главная роль отведена универсальным быстросохнущим брюкам-стрейч, рубашкам-поло из впитывающей влагу ткани, а также высокотехнологичному белью AIRism. В турнире «Мастерс» (Masters tournament), который прошел в начале апреля в городе Огаста, штат Джоджия, Адам выступил в одежде, в разработке которой он принимал участие.

Модели будут представлены в ключевых магазинах UNIQLO по всему миру. Одежда идеально подходит и для занятия спортом, и для работы, и для отдыха на природе. Адам принимал участие в создании дизайна моделей, а бренд UNIQLO воплотил его
идеи в жизнь. Эта одежда придерживается основных принципов UNIQLO: функциональность, комфорт и доступность в цене.

Следуя этой философии, UNIQLO каждый сезон улучшает свои модели, прислушиваясь к мнению профессиональных спортсменов, международных послов бренда. Например, в модели быстросохнущих брюк-стрейч из коллекции весенне-летнего сезона есть карман, в который можно положить расписание соревнований и карту поля во время игры в гольф. Кроме того, для пояса этой модели дизайнеры использовали ткань с отличными характеристиками воздухопроницаемости.

Адам Скотт так прокомментировал сотрудничество с японским брендом: «Стремление к совершенству – неотъемлемая часть любой деятельности. Моя цель – стать лучшимьгольфистом, а качественная одежда из новейших материалов помогает мне в ее достижении. В брюках из новой коллекции я выступаю лучше и благодарен UNIQLO за удобство, которое они дарят. Последние два года мы с UNIQLO покорили немало вершин, и я надеюсь, что мы продолжим наше сотрудничество. Одежду из новой
коллекции можно надевать не только для игры в гольф, хотя выходя на корт, я отдаю предпочтение именно ей. Я не думаю, что для того, чтобы поиграть в гольф, нужно как-то специально одеваться. Мне кажется, удобно выходить на корт в такой одежде, в
которой после игры можно пойти в ресторан или бар».

Брюки-стрейч: легкие, быстросохнущие и эластичные
Универсальные быстросохнущие брюки-стрейч от UNIQLO, разработанные совместно с Адамом Скоттом, отличаются невероятной легкостью, эластичностью и хорошей способность впитывать влагу. 100 %-ый полиэстер, созданный в сотрудничестве с корпорацией Toray, обладает хорошими впитывающими свойствами. Кроме того, он быстро высыхает, благодаря чему при чрезмерном потоотделении не ощущается дискомфорт. Полиэстер не мнется и не требует особого ухода.
Пористая ткань, из которой сделаны карманы, обладает улучшенной воздухопроницаемостью. Такой выбор ткани обусловлен тем, что из-за недостатка воздуха карманы сильно нагреваются. В материале есть сетчатые микроотверстия, поэтому брюки отлично подходят для занятий спортом.

Рубашки-поло: классика всегда в моде
В коллекцию сезона весна-лето вошли мужские рубашки-поло UNIQLO, выполненные в 210 разных цветах и принтах. Разнообразная линейка включает следующие модели: быстросохнущая рубашка-поло в горошек; базовая модель простого покроя с классическим рисунком; быстросохнущая рубашка-поло с воротом, которая подходит для офиса и деловых встреч; быстросохнущая рубашка-поло из материала Dry EX, созданная из функционального материала, выбор профессиональных игроков в гольф и теннис Адама Скотта и Новака Джоковича. Быстросохнущая рубашка-поло из материала Dry EX на 20 % легче, поскольку она выполнена из суперлегкого материала. Рубашка-поло из материала Dry EX идеальна для летней жары и подходит не только для занятий спортом, но и для офиса.

AIRism – нижнее белье для максимального комфорта
Адам Скотт считает очень важным, чтобы нижнее белье было комфортным. Известный спортсмен отдает предпочтение «прохладной» одежде UNIQLO AIRism. Невесомая «дышащая» ткань обеспечивает максимальный комфорт: она быстро высыхает и дарит свежесть.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".