Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция эксклюзивной одежды Ирины Пархоменко

28.09.09Коллекция эксклюзивной одежды Ирины Пархоменко
Украинский дизайнер Ирина Пархоменко более 10 лет занимается созданием эксклюзивной женской одежды, разрабатывает авторские коллекции и участвует в ежегодных показах на международном фестивале моды KYIV FASHION.

17 мая 2009 года в рамках Финала конкурса «Бриллиантовая корона» прошел Всеукраинский этап Международной премии моды «Кутюрье года-2009», на котором дизайнер Ирина Пархоменко заняла первые места в двух номинациях: -Одежда с использованием меха и кожи с коллекцией "Изящный дуэт". -Сценический образ, коллекция - "Леди в красном" (сценический костюм для кино и театра).

Фишка дизайнера – это кружево ручной работы и ручная роспись ткани и кожи. Сочетание эксклюзивного дизайна и практичности – вот, что выделяет дизайнера из сотни конкурентов. Модная одежда от Ирины Пархоменко изготавливается по индивидуальной выкройке, с учетом особенностей фигуры каждого клиента. В стильной и изысканной одежде дизайнера всегда соблюдается чистота линий кроя и шитья.
 
Ирина Пархоменко активно пропагандирую европейское понятие «ручной работы». Особое внимание в создании одежды Ирины Пархоменко уделяет выбору ткани. Как правило, это дорогая эксклюзивная ткань. Для каждой новой коллекции дизайнер тщательно исследует рынок новинок и последних модных тенденций в области ткани.

Дизайн-студия Ирины Пархоменко предлагает ручную роспись одежды (dress art), для которой подходят такие материалы, как шелк, хлопок, синтетические полотна, кожа, замша. Клиент может заказать любой сюжет рисунка - от цвета, сюжета до манеры исполнения. Дизайнер уверена, что одежда играет огромную роль в жизни женщины. Говоря словами известной актрисы Вивьен Ли: «Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы». Так давай те же всегда об этом помнить! – призывает Ирина Пархоменко.

Новость разместил: Ирина Пархоменко

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".