Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Vera Mont»: самый желанный наряд Выпускного Бала

16.05.15«Vera Mont»: самый желанный наряд Выпускного Бала

Выпускной бал, званый ужин или торжественное событие – в Vera Mont найдется подходящий наряд. Элегантные легкие силуэты, роскошные материалы и изысканные современные расцветки…   Эти туалеты придадут блеска любой девушке и она, непременно, будет королевой вечера.

Коллекции Vera Mont и Soirée 2015 года отличает разнообразие красок. В центре синий цвет.  Оттенки королевский  и "Синий Вечер" переплетены  с пастельными современной структурной набивкой. В гамме обольстительно-экстравагантные дымчатые тона, также от нежного до  яркого розового, популярны черный и белый. Оригинальные акценты вносит модный металлик.

Линия Vera Mont Soirée обращает на себя внимание сверкающими блестками, филигранными украшениями из жемчуга и хрусталя, множеством вышивки. Розовые платья макси с мягкими силуэтами и изысканными деталями создают ощущение летней легкости. Сборки, слоистая структура и новые материалы подчеркивают женственные формы, а жакеты из искусственного меха элегантных оттенков дополняют любой наряд.

В коллекции Vera Mont модная классика находит новые воплощения. Макраме и кожа с фольгированым покрытием сочетаются с вышитым шифоном и элегантными кружевами. Современный графичный минималистический черно-белый дизайн комбинируется с едва заметными дальневосточными линиями. Последний писк  – стильный костюм с легкими брюками из крепа спортивного кроя. Блузки и жакеты создают идеальный образ и легко комбинируются с другими предметами гардероба.

Светлые игривые оттенки Vera Mont заставляют сердца  биться чаще. Нежно-розовый дополняется светло-желтым, персиково-розовым и бескрайней синей палитрой. Актуальнейшая сплошная вышивка пайетками, утонченные сверкающие кружева и тюль... Соблазнительные вырезы на спине, подчеркивающие талию поясам, оригинальные юбки. Vera Mont станет звездой вашего гардероба для непринужденных летних вечеров и праздничных выходов.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".