Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Цветы от NAULOVER приходят в моду, чтобы остаться

18.05.15Цветы от NAULOVER приходят в моду, чтобы остаться

Пусть весна сменит Ваш гардероб, которую передает новая коллекция Naulover, предложение с четким протагонистом -цветами. Цветочный принт превратился уже в классический в женском гардеробе с приходом хорошей погоды. Цветы, которые сделали шаг вперед в этот раз выражаются в веселых и элегантных принтах в мягких тонах, таких как голубой, оранжевый, фиолетовый... бесконечность оттенков, которые наполняют романтизмом каждое изделие из коллекции Весна-Лето 2015 NAULOVER .

Рубашки, блузки и жакеты с принтами  в различных стилях, но всегда элегантные, комфортные и максимально качественные, преобразят вас весной этого года; изделия, принты которых произведены из материалов и пряжи собственного производства. Благодаря изделиям с цветочными принтами и женской трикотажной одежде Naulover, Вы увидите, как Вам легко оставить позади холодные месяцы года.

Цветы -  это всегда вдохновение для великих мастеров в мире моды. Без сомнения, цветок - это референт, это тенденция, цветочный принт живее, чем когда-либо, и он пришел, чтобы остаться. Следуя этой линии, Naulover сделал ставку на тропические, джунгли и мульти-цветочные принты в платьях, рубашках, юбках и женских брюках. Особенно, NAULOVER использовал водяную лилию, красивый и загадочный цветок, который радовал художников и импрессионистов, как Моне. Цвет этих водных цветов, начинающийся с пыльно-розового и эволюционирующий в синий и желтый, является сладким и буйным взрывом.

"Пряная Свеча ' -  красота водной лилии, вовлеченной в моду. Это предложение Naulover на Весну-Лето 2015, преобладают цветочные принты, ткани и цвета. Для этого, бренд трикотажной одежды сделал ставку на шелковую, вискозную и атласную одежду с прямыми линиями, длинными юбками и мягкими объемами, ниспадающей с плеч до различной длины - мини и макси - и воспроизводит гипнотическую игру водных цветов , окружающих женское тело доводя силуэт до максимальной чувственности.

И для самого обычного дня и для самой элегантной ночи,  коллекцию Naulover Весна-Лето легко комбинировать. Как эту юбку и блузку с принтом водных лилий, французским рукавом и закрытым  декольте.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".