Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В корнере WOOD WOOD поступления коллекции Minimarket, DKNY, Uniforms For The Dedicated

26.05.15В корнере WOOD WOOD поступления коллекции Minimarket, DKNY, Uniforms For The Dedicated

Летняя коллекция шведского бренда Minimarket носит название 'Posing With Parrot’ («Позируя с попугаем») и посвящена впечатлениям хозяек марки от путешествий. Асимметричный крой и многослойность, растительные и животные принты, черный и неоново-голубой цвета, шелк, неопрен и сетка — сестры Элвестед остаются верны любимым приемам и материалам. Лицом коллекции стала Nina Persson, музыкант и солистка группы Cardigans.

Часть летней коллекции DKNY так же появилась на втором этаже «Цветного»: в корнер WOOD WOOD поступили лаконичные топы, свитшоты, леггинсы, юбки и платья, однотонные черные и с ажурной перфорацией. Кроме того, вместе с одеждой приехало много летней обуви из коллекции: разноцветные и монохромные сандалии, кроссовки, слипоны — словом, все все самое необходимое в теплый сезон.

Дизайнеры шведской марки Uniforms For The Dedicated работают в основном с традиционными силуэтами, обновляя их за счет оригинальных тканей. В корнер WOOD WOOD поступила небольшая подборка базовые вещей из летних материалов: жакеты, брюки и шорты из льна, твила и пике.

Новинка в этом сезоне — первая собственная коллекция от команды VFILES, социальной платформы для всех причастных к миру моды и одноименного онлайн-магазина с дизайнерскими брендами вроде Kenzo и Hood By Air. Коллекцию в спортивном стиле создала Эрин Маджи, глава отдела разработки небезызвестного бренда Supreme и креативный директор MadeMe. В корнер WOOD WOOD приехали майки, толстовки, куртки и платья VFiles.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".