Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Модельное агентство «Ренессанс» отпраздновало 15-летие!

02.06.15Модельное агентство «Ренессанс» отпраздновало 15-летие!

В этот тёплый весенний вечер голова кружилась от большого количества красивых лиц, моря цветов, шампанского, изысканных блюд и модных гостей, собравшихся  28 мая на открытой веранде модного пространства  «Шелк» в честь Дня Рождения модельного агентства «Ренессанс», которому исполнилось 15 лет!

Агентство «Ренессанс» было основано в 2000 году Светланой Кувшиновой. С 2007 года агентство проводит свой собственный модельный конкурс «Супермодель года», аналогов которого нет в России. Финалистки и участницы конкурса получают контракты от международных агентств Европы, Азии и США.
 

Партнёров и друзей агентства не оставили равнодушными музыка кавер группы – «NOvak Acoustic» и великолепные аранжировки хорошо известного коллектива «Саксофон project». Вечер украсили 2 шикарных показа от Марии Дидаровой - бывшей модели агентства, победительницы конкурса "Супермодель 2004" а сейчас дизайнера модного бренда «MAYA» by Maria Didarova и Екатерины Кормич которая также работала моделью в агентстве «Ренессанс». Екатерина представила свою новую изысканную коллекцию  под брендом «LILAS» by Ekaterina Kormich  с участием лучших моделей агентства из Москвы и других городов России, которые специально прилетели на этот праздничный вечер.

Ведущие вечера Олеся Бословяк-Кожина (победительница Супермодель 2005) и Роман Демченко  (модель агентства, телеведущий) развлекали гостей вечера и дарили сувениры и подарки от компании L'oreal.

Информационным партнером стало популярное издание о светской жизни 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".