Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Летняя коллекция шорт от Dockers ®

24.06.15Летняя коллекция шорт от Dockers ®

Этим летом Dockers® готов предложить выбор шорт как никогда и нигде прежде. Разнообразие стилей и посадок шорт Dockers® способны превратить этот предмет гардероба в настоящий «must have» сезона.

Бренд Dockers® уверен, что каждый мужчина должен иметь, как минимум, две пары шорт в своем гардеробе на жаркий сезон. А с таким портфолио брюк как у Dockers®, бренд готов предложить решение для любого случая. Разнообразные модели шорт Dockers® станут отличным дополнением вашего летнего образа. Поэтому, когда перед вами встанет вопрос выбора шорт, обязательно обратите ваше внимание на коллекцию Dockers®.

Для образа в стиле smart-casual выбирайте шорты tailored, они станут отличной базой для летнего гардероба самого взыскательного мужчины. В новом сезоне бренд Dockers® предлагает модели несколько короче, чем прежде. Длина моделей выше колена на 3 дюйма. Так шорты из окрашенной пряжи в клетку (золотисто-желтый или олимпийский синий) отлично сочетаются с блейзером Alpha Knit и белоснежной рубашкой Oxford (с закатанными рукавами).

Для более повседневного образа используйте модели шорт Alpha, длина которых предполагает дополнительный подворот. Цветовая палитра: небесно-голубой, цикорий, жареный кардамон и пряный кетчуп, - универсальные оттенки, которые станут удачным пополнением вашего гардероба.

Модель Alpha All-Over из облегченной ткани с маркировкой от promolenta.ru станет отличным решением для по-настоящему жаркого лета.
Кстати, изначально шорты были формой солдат, служивших в местах с тропическим климатом. После второй мировой войны шорты стали популярным предметом гардероба голливудских модников – от Пола Ньюмана до Стива Маккуина. С тех пор шорты стали символом летнего сезона.

Бренд Dockers® предлагает портфель шорт, который прост и понятен; многообразие посадок и моделей, позволяет мужчинам сделать выбор в пользу привычного комфортного образа или попробовать что-то новое. Шорты – это, безусловно, современная классика, у которой большая история в мире мужской моды. Они никогда не выходят из моды и всегда находят место в мужском гардеробе. Просто будьте уверены, что вы носите их правильно! 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".