Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новый бренд Black Snow showroom: Fashion.Love.Story

25.06.15Новый бренд Black Snow showroom: Fashion.Love.Story

Мультибрендовый шоу-рум дизайнерской одежды Black Snow представляет молодую марку из Москвы – Fashion.Love.Story и коллекцию Summer 2015. Женственная, романтичная и нежная линия повседневных и коктейльных платьев, созданная из натуральных материалов, отражает широкую палитру ярких красочных образов для жаркого лета. Несколько основных мотивов, в числе которых «соты», традиционная широкая полоска, а также цветочный принт - воплотили историю о красоте, легкости и беззаботности, стремления к которым неразрывно связаны с летним сезоном.

Создателей марки – Регину Листопад и Камиллу Гусейнову – вдохновляет большой опыт управления собственным розничным проектом Trendy Lady, закупок и живого контакта с клиентами, а также стремление сделать моду более доступной. Представив свою первую коллекцию для Fashion.Love.Story осенью 2014 года, сейчас команда бренда активно развивает монобрендовый онлайн-магазин Fashionlovestory.ru, а также делает регулярные поставки в Trends-Brands, Rusdesigners, Sunday Up Market и Wildberries.

Модели из коллекций Fashion.Love.Story уже выбрали для работы и отдыха такие известные персоны из актерской и артистической среды, как Наталья Лесниковская, Эвелина Блёданс, Лоя и многие другие. Представители столичных СМИ смогли впервые ознакомиться с коллекцией в начале июня 2015 года на прошедшем в ресторане Гусятникоff пресс-завтраке. Для байеров и стилистов почти весь текущий ассортимент доступен для съемок в оптовом шоу-руме Black Snow на Дизайн-заводе «Флакон».

Шоу-рум Black Snow является платформой для профессиональной коммуникации всех участников индустрии моды: дизайнеров, байеров, стилистов, редакторов, блогеров, и представляет наиболее коммерчески успешные бренды, создающие одежду в сегменте повседневной и интеллектуальной моды - для стильных и успешных женщин. Один из главных критериев отбора торговых марок - соотношение цены и качества, соответствующих сегментам «средний» и «средний плюс». Коллекции, представленные в Black Snow showroom, отличаются хорошей посадкой и дизайнерскими находками, отвечая принципам утилитарности и удобства.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".