Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

SOCIETA’ ITALIA ожидает во Флоренции на 81 сезоне выставки PITTI BIMBO значительного притока байеров из России и Ближнего зарубежья

27.06.15SOCIETA’ ITALIA ожидает во Флоренции на 81 сезоне выставки PITTI BIMBO значительного притока байеров из России и Ближнего зарубежья

SOCIETA’ ITALIA, ведущая компания по продвижению и дистрибьюции премиальных брендов мировой моды в России и странах Евразийского контекста, как партнер 81 сезона международной выставки PITTI IMMAGINE, займется встречей и сопровождением русских байеров из более чем сорока городов. В этом году выставка пройдет с четверга 25 по субботу 27 июня 2015.

Несмотря на кризисную экономическую ситуацию, на престижной и уникальной в мире по количеству качественных компаний флорентийской выставке ожидается приезд более 60 ведущих байеров из 40 городов России, Казахстана, Киргизии, Армении и Азербайджана, а также Украины. И не последнюю роль здесь играет деятельность Societa’ Italia, компании оказывающей активную информационную поддержку событию  на протяжении уже десяти лет. «Спрос на детскую моду постоянно растет, и не только потому, что в России так много детских праздников», говорит Роберто Кинелло, совладелец совместно с Татьяной Сущевой, компании Societa' Italia, «но также и, потому что с каждым годом в регионах России отмечается рост покупательской способности среднего класса, и отсюда открытие новых торговых центров и бутиков для самых маленьких, включая развлекательные центры, и даже мини СПА, для веселого времяпрепровождения и для здоровья”.

Информационная деятельность SOCIETA’ ITALIA направлена на привлечение байеров из стран бывшего СССР к участию во всех событиях организуемых PITTI IMMAGINE, в частности в выставках PITTI UOMO, BIMBO и TASTE. Кроме этого, компания занимается регулярной новостной рассылкой о выставках 2015 года, за которой следует телефонный обзвон  всех потенциальных клиентов и компетентная помощь на самих мероприятий.  

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".