Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Еще один сезон NAULOVER на 080 BARCELONA FASHION

01.07.15Еще один сезон NAULOVER на 080 BARCELONA FASHION

Думая о ключевой дамской моде в Барселоне, жизнь Naulover – это время от коллекции к коллекции. Другими словами, промежуток времени между одной неделей 080 и другой. Все еще ощущая вкус подиума прошедшего в Морском музее, уже подошла летняя неделя 080 Barcelona Fashion. Наконец сегодня мы можем поговорить об этом!

Мы рады сообщить, что Naulover будет участвовать и показывать нашу коллекцию еще раз на 080 Барселоне подиуме, который проводится 16-й раз и состоится на старом Олимпийском стадионе, в настоящее время известном как Олимпийский стадион имени Льюиса Компаниса.

Стадион на горе Монжуик, где будут проходить показы имеет большую сентиментальную, историческую и архитектурную ценность для города Барселоны, с тех пор как там проводились летние Олимпийские игры 1992 года .

Полезность этого футбольного поля с беговыми дорожками подтверждалась много раз с тех пор. Спортивные мероприятия и концерты, в основном. Теперь оно оденется должным образом для демонстрации женской одежды, среди прочего, это будет тенденцией в ближайшие месяцы.

В общей сложности, 36 дизайнеров и многие бренды Барселоны представят свои новые коллекции Весна-Лето 2016 года в 16 выпуске 080 Barcelona Fashion.

Пять дней моды в Барселоне, с 29 июня по 3 июля. Показ Naulover пройдет в четверг 2-го июля в 16:00. Мы представим нашу коллекцию Весна-Лето 2016. На подиуме мы увидим, как дизайн отражает сущность современной женщины во всем ее великолепии. Инновации, совершенствование и элегантность не будут упущены в любом из наших образов.
Как и каждый сезон, Naulover приглашает Вас насладиться женской модой!

Официальным представителем NAULOVER в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".