Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Samsonite и культовый итальянский фотограф Джованни Гастель представляют 10 типажей современных деловых мужчин

08.07.15Samsonite и культовый итальянский фотограф Джованни Гастель представляют 10 типажей современных деловых мужчин

Автором рекламной кампании, посвященной рюкзакам из бизнес линеек Samsonite, стал один из самых уважаемых европейских фотографов Джованни Гастель (Giovanni Gastel). В разное время Гастель сотрудничал с Vogue Italia, Glamour Italia, Vanity Fair, Elle Decor и многими другими авторитетными fashion и lifestyle изданиями. На фотографиях изображены 10 современных деловых мужчин с рюкзаками, идеально подходящими под их стиль и подчеркивающими индивидуальность.

Сотрудничество Samsonite и Джованни Гастель – новый взгляд на бизнес
Поездки на работу, деловые встречи и командировки могут быть более комфортными. Теперь нет необходимости выбирать между удобством и элегантностью. В отличие от традиционных портфелей рюкзак дает Вам максимальную мобильность в пути, а также позволяет подчеркнуть индивидуальный стиль. Неважно, соблюдаете ли Вы строгий офисный дресс-код или можете позволить себе прийти на работу в трикотажном пуловере, Samsonite представляет 10 типажей деловых мужчин, в одном из которых Вы точно узнаете себя.

Автор кампании – Джованни Гастель, ставший за последние 30 лет одним из самых уважаемых фотографов, специализирующийся на рекламных и fashion съемках. «Как и в любой fashion-истории, для меня было важным сконцентрироваться на одном элементе и построить всю концепцию вокруг него. Главный герой этой кампании – рюкзак. Не просто вещь, которую Вы берете с собой на работу, а одна из важных деталей, отражающих Вашу индивидуальность».
Пройдите по ссылке, чтобы посмотреть кадры с бэкстейдж и интервью с Джованни Гастель.
Соответствуя самым высоким ожиданиям

Кампания представляет три новые бизнес коллекции Samsonite, в которых элегантность сочетается с понятным дизайном и функциональностью.

Коллекция GT Supreme™ предназначена для мужчин, находящихся в постоянных разъездах. Изготовленные из сверхпрочного нейлона со вставками из премиальной кожи, рюкзаки GT Supreme™ помогут дополнить элегантный деловой образ и сделать поездки максимально комфортными. Все модели коллекции оснащены защитной технологией RFID, которая убережет электронные гаджеты от считывания посторонними.

Благодаря своей обтекаемой форме и строгому дизайну модели из коллекции Urban Arc™ прекрасно подойдут как для деловых встреч, так и для прогулок по городу. Коллекция включает в себя рюкзаки, идеально подходящие для транспортировки ноутбуков, а также сумки для ноутбука и планшета.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".