Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Лимитированная коллекция футболок ТВОЕ от Славы Филиппова

08.07.15Лимитированная коллекция футболок ТВОЕ от Славы Филиппова

Коллекция от Славы Филиппова получила название Eraser в честь одноименной выставки, организованной в сотрудничестве с художником Марио Нубауэром. Eraser от ТВОЕ - это мужские и женские футболки с уникальными принтами – фотографиями Славы Филиппова. Отличительной особенностью каждого изображения является трансформация работ фотографа рукой художника Нубауэра в его авторском стиле.

Слава Филиппов известен своими портретами знаменитостей и фешенебельными фотосессиями для глянцевых журналов. Он много работал над съемками лукбуков ТВОЕ и проникся атмосферой бренда, что сделало возможным запуск совместного проекта Eraser.

Слава Филиппов поначалу воспринимал фотографию как хобби: объектами его фотосессий становились друзья, окружающий мир, архитектура городов и.т.д. Однако буквально через несколько лет он начал работать с австрийскими глянцевыми журналами. Слава много путешествовал по миру и успел поработать с такими изданиями как GQ, Vogue, Elle, Tatler, Citizen K, Harper’s Bazaar, ELLE. Сейчас Слава живет и творит в Москве. По его словам, в Москве жизнь кипит как нигде более.

Многие отмечают, что в работах Филиппова нет искусственности, его фотографии нельзя назвать постановочными. Коллекция Eraser - это воплощение неповторимого стиля Славы Филиппова.

Лимитированная коллекция футболок от Славы Филиппова появится в магазинах ТВОЕ 26 июля 2015 года. Первыми обладателями футболок с авторским принтом из коллекции Eraser могут стать гости мероприятия Пикник Афиши, где коллекция и будет презентована.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".