Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

MANGO выпустил приложение для APPLE WATCH

09.07.15MANGO выпустил приложение для APPLE WATCH

MANGO продолжает делать ставку на инновации и запускает приложение для умных часов Apple. Новое приложение, которое уже доступно в App Store, дополняет список мобильных приложений, которые бренд выпустил в последнее время, демонстрируя свой серьезный подход в развитии диджитал направления.

Если в ноябре прошлого года компания запустила функцию Scan & Shop для мобильных устройств (на основе распознавания изображений и дополненной реальности), то на этот раз марка разработала приложение, предлагая пользователям новые возможности для совершения покупок и получения информации от MANGO. Программа полностью адаптирована к возможностям, которые предоставляет Apple Watch.

Инновационная и удобная функция приложения позволяет совершать поиск изделия с помощью SIRI (распознавание голоса), просматривать категории одежды (футболки, платья, брюки и т.д.) из различных линий: MANGO, MANGO Man, MANGO Kids и Violeta by MANGO. Товары, соответствующие поиску, появляются на экране смарт-часов и пользователь может добавить их в свой Wishlist, чтобы затем завершить покупку с помощью мобильного устройства или компьютера.

Также есть функция географического расположения магазинов, с помощью которой устройство ищет ближайшие к пользователю магазины в навигационном режиме, показывает как добраться до них и даже позволяет позвонить в магазин с помощью часов.
Кроме того, пользователь сможет получать информацию о новинках бренда из центра уведомлений.

Запуск нового приложения совпал с началом продаж Apple Watch в Испании, Мексике, Италии, Сингапуре, Южной Корее, Швейцарии и Тайване. До настоящего момента смарт- часы можно было приобрести лишь в нескольких странах, включая США, Китай, Великобританию, Германию и Японию.

Бренд MANGO стал одной из первых компаний в электронной коммерции Испании, кто адаптировал продажи онлайн к любым устройствам. Таким образом, 50% от общего потока осуществляется с помощью мобильных устройств и собственных приложений. В прошлом году покупки с помощью мобильных устройств составили более 30% от общего объема продаж в интернет-магазине. Объем продаж по интернету составляет уже 9,1% от общего объема продаж компании. В течение 2014 года к сети онлайн-магазинов подключились 12 новых стран и сейчас коллекции MANGO доступны в интернете на рынках 76 стран.

MANGO открыл свой первый магазин в 1984 году на проспекте Пасео де Грасиа в Барселоне и в настоящее время насчитывает более 2 700 магазинов в 108 странах.

Консолидированная группа MANGO MNG Holding завершила 2014 финансовый год с общим объемом продаж в 2 млрд. 17 млн. евро, что на 9% больше по сравнению с 2013 годом, демонстрируя показатель Ebitda равный 223 млн. евро.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".