Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Женевьева Казанова, счастливая и светящаяся с Naulover

11.07.15Женевьева Казанова, счастливая и светящаяся с Naulover

Женская одежда Naulover по-прежнему создает тренды и новые стили в женской испанской панораме. Если несколько месяцев назад мы говорили о севильском дизайнере Лурдес Монтес и Анне Игартибуру или Моники Мартин Лукуе, сегодня очередь Женевьевы Казановы.

Несколько месяцев назад, патронесса Naulover на показе 080 BARCELON AFASHION  была счастливее, чем когда-либо от наших новых моделей Весна-Лето 2015. Кашемир и цветочные принты стали новым предложение Naulover для  коллекции данного весенне-летнего сезона 2015.

Этот год был весьма приятным для Женевьевы Казановы.  Она счастлива и светится от ее новой любви к Хосе Мария Микавила  Нуньесу  (José María Michavila Núñez – испанский политик,  принадлежащий к правящей в Испании Народной Партии, являющийся также юристом колумбийской певицы Шакиры и испаноязычного певца и композитора  Алехандро Санса  (Alejandro Sanz)),  взволнована от своей книги и, наконец, создала себе профессиональную жизнь, которую она всегда хотела, но никогда не могла позволить.

Мексиканкая актриса позировала в качестве модели для нашей фирмы Naulover:  дизайн, качество и комфорт, сделанный в Барселоне. Далее, мы проанализируем некоторые из ее образов. Среди выбранных образов, выделяется это длинное платье с поясом для женщин и кашемировым принтом. Как вы можете видеть, это платье стройнит силуэт и цвета  идеально подходят для этого сезона.

Образы ажурная трикотажная двойка (платье с кардиганом) и кардиган и топ идеально подходят, чтобы чувствовать себя элегантной и современной. Эта элегантная женская одежда может дополняться аксессуарами. Наконец, на холодную летнюю погоду подойдет этот матросский свитер и однотонные брюки-стретч. Стретч - это эластичная пряжа, материал, который приносит комфорт в Вашу жизнь, который идеально подходит для межсезонья.

Женский  трикотажный жакет удлинен и имеет застежки-молнии и металлическую отделку. Сочетание белого и синего - идеально подходят для работы или для прогулок у моря.  Образ может быть усовершенствован аксессуарами ярких цветов, таких как розовые серьги на нашей моделе.

Дополняя свой наряд аксессуарами или летними стрижками  Вы сможете получить свежее прикосновение к нашей коллекции “Пряные леденцы ”. Насладиться и сверкать в новых образах Naulover  - это единственное, что осталось сделать!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".