Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Business коктейль Amina Rubinacci

17.07.15Business  коктейль Amina Rubinacci

ИТАЛЬЯНСКИЙ ШИК В ДЕЛОВОМ ГАРДЕРОБЕ

Как известно, деловой гардероб современной женщины, со всевозможными встречами, переговорами, плавно перетекающими в неформальный коктейль и многочисленными поездками – это давно уже не только белая блузка и строгий брючный костюм. Это тот базовый набор вещей, который позволяет выглядеть всегда в соответствии с требованиями делового стиля, при этом достаточно разнообразно, уместно, элегантно и главное стильно. А где деловой женщине найти время, чтобы в огромном московском разнообразии брендов быстро найти качественные, стильные и эксклюзивные вещи, при этом хорошо сочетающиеся с базовым гардеробом?

На днях в бутике итальянского модного дома Amina Rubinacci прошел закрытый коктейль для известных московских business women и деловых медийных персон, среди которых: Елена Ищеева, Екатерина Волкова, Ольга Кабо, Дарья Повереннова, Наталья Бордо, Алена Яковлева, Инна Гинкевич, Ирина Щур (Togas), Татьяна Ананьева (РГУТиС), Татьяна Сабуренкова (Posta Magazine), Марина Фомичева (Aesthetica),  Елена Солнечная и другие. Где в расслабленной легкой неаполитанской атмосфере, за женскими разговорами о бизнесе, семье и конечно же работе, с помощью знатока своего дела стилиста Ирэн Дужий и мастеров бутика красоты Aesthetica, самым известным business LADY Москвы были подобраны уникальные деловые образы от Amina Rubinacci.

Неаполитанский бренд женской одежды Amina Rubinacci вот уже почти пол века славится не только потрясающим итальянским качеством, но и неповторимым чувством стиля. Коллекции Amina Rubinacci - это безукоризненный образ каждой модели, изысканность и идеальный крой. Каждая гостья вечера открыла для себя уникальные вещи, а многие, после работы стилиста Ирэн Дужий, были настолько поражены получившимся результатом,, что не намерены были расставаться с идеально подобранным стилем от Amina Rubinacci.

В этот день атмосфера настоящего итальянского шика нашла свое воплощение в каждой детали мероприятия, в особенности гостей порадовали легкие итальянские изыски от ресторана Юлии Высоцкой Food Embassy.

Amina Rubinacci - приковывающая взгляд непобедимая женственность, изящество, заставляющее оглянуться.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".