Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Rouge Bunny Rouge представил линейку ароматов на 7-ом Международном фестивале Midsummer Night’s Dream

20.07.15Rouge Bunny Rouge представил линейку ароматов на 7-ом Международном фестивале Midsummer Night’s Dream

В этом году Midsummer Night’s Dream предстал в концепции ретрофутуризма. Футурополис – Город Альтернативного Будущего – раскинулся на берегу Останкинского пруда, соединив зеленые аллеи парка и исторические павильоны в единую гидроцентрическую систему, пульсирующую световыми инсталляциями и безумным звуком. Создатели фестиваля вдохнули новую, инопланетную жизнь в советский архитектурный проект. Старинные интерьеры бывшего ресторана «Колос», задекорированные в стилистике космического замка, превратились в главный танцпол ночи.

Вдохновением для создателей Футурополиса послужила научная фантастика 70-х и шедевры sci-fi кинематографа – ими же был продиктован и дресс-код фестиваля. Прочтение темы ретрофутуризма или «будущего, каким его видели из прошлого» удалось гостям дизайнерски точно и на редкость креативно.

Коллекция ультрасовременных ароматов от Rouge Bunny Rouge, представленная на фестивале идеально гармонировала с атмосферой праздника. Создатели ароматов черпали вдохновение в стихиях воды, воздуха и огня. В сказках зачарованного сада, где возможны любые фантазии.

В костюмах гостей фестиваля доминировал металлик, гладкие фактуры, белые, серебристые и золотые цвета, футуристическая геометрия форм, необыкновенные подсветки тканей. Шлейф ароматов от Rouge Bunny Rouge помог дополнить каждый образ. Ароматы проникнуты тайной и преисполнены интригой и способностью перевоплотить их обладателя в того, кем он хотел бы быть.

Центром праздника стало Озеро Желаний,  в самом сердце которого начался перформанс «Рождение Золотого Колосса»: с поверхности воды силами света вознесся в небо Колосс, отходящие от него лучи активировали пространство во всех трех измерениях, водная гладь закружилась, а затем из воды возродился фонтан – словно водопад, нарушающий законы гравитации и бьющий снизу вверх. Он раскрыл свои грани, словно гигантский веер из воды, иллюзорно переливающийся неземными красками.  В мелькнувшем луче возник космический корабль – и открылись Звездные Врата, телепортирующие жителей города в другие измерения, продолжая это волшебное путешествие середины лета…

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".