Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Часы DS First Lady Ceramic Chrono

27.07.15Часы DS First Lady Ceramic Chrono

Спортивные и эффектные

Часы DS First Lady Ceramic сочетают в себе спортивный шик с высокой  точностью, которую обеспечивает  современный механизм хронографа  ETA PrecidriveTM.  Их  рифленый керамический безель и циферблат, декорированный цветочным   мотивом,  гармонично сочетают форму и содержание. Ярко-белый или  насыщенно-черный циферблат с  контрастной  деталировкой с PVD-покрытием из розового золота нового хронографа, снабженного каучуковым ремешком, безусловно, порадует самых взыскательных любителей часов.

Роскошные и одновременно  восхитительно спортивные, новые часы DS First Lady Ceramic неизбежно притягивают взгляды окружающих. Сатинированный  38-мм корпус с полированными ушками украшен безелем с зубчатым окаймлением из белой (или черной)  керамики. Эти яркие детали безупречно сочетаются с полированными кнопками и заводной головкой с керамической отделкой на верхушке. На заднюю крышку корпуса часов нанесено изображение  исторического логотипа CERTINA  в виде панциря черепахи. Под  сапфировым стеклом с двусторонним антибликовым покрытием контрастность эффектного белого (или черного)   циферблата  с тремя счетчиками хронографа  и элементов индикации с PVD-покрытием из розового золота подчеркивается тонким цветочным узором, придающим модели женственность и изящество.   Каждый из трех счетчиков, используемых, соответственно,  для  30-минутного и  1/10-секундного хронометража и указания секунд текущего времени,  имеет позолоченную  окантовку, гармонируя со стрелками, арабскими цифрами и метками этой очень женственной модели. Центральная секундная стрелка хронографа  скользит по шкале с точечными метками с розовым PVD-покрытием,  обрамляющей  циферблат,  при этом саму шкалу опоясывает изящный позолоченный  ободок.  Окошко  даты помещено внутрь  малого секундного указателя в положении «6» часов.

Хронограф CERTINA DS First Lady Ceramic  водонепроницаем  до  давления  10 бар (100 м)  и оснащен всеми элементами знаменитой концепции  «DS» (Double Security – двойная  надежность), что обеспечивает часам максимальную надежность и неизменную  точность в течение длительного времени.

Модель представлена в различных версиях: в более  спортивной  черной или  элегантной белой  с каучуковым  ремешком соответствующего цвета, на браслете  из нержавеющей стали/керамики, а также в ультраспортивном варианте с плоским керамическим безелем  без цветочного мотива на белом или черном циферблате. Во всех вариантах использована складная двухкнопочная застежка-«бабочка».  


Надежность, точность и инновационность – качества, которые лежат в основе философии CERTINA с 1888 года, когда марка была основана в Швейцарии братьями Курт. В 1959 году CERTINA разработала свою знаменитую концепцию DS (Double Security – двойная надежность) для того, чтобы обеспечить своим часам высочайшую степень надежности и повышенную водонепроницаемость. Марка многие годы вовлечена в сотрудничество с миром спорта, в частности с автоспортом. Ее имя неразрывно связано с именами таких величайших звезд, как Мик Дуэйн, Алекс Кривиль, Петер Солберг, Сет Гиберно, Тимо Глок, Томас Люти, Роберт Кубица, а также легенды бокса Мухаммеда Али. С 2005 года CERTINA является официальным партнером команды Sauber F1, а с 2013 года – официальным хронометристом Чемпионата мира по ралли FIA WRC. Являясь частью крупнейшей группы производителей швейцарских часов Swatch Group, на сегодняшний день CERTINA является одной из ведущих мировых марок спортивных часов и представлена более чем в 60 странах.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".