Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

THEBEAUTYNEWS.RU отметил 2-х летний юбилей!

29.07.15THEBEAUTYNEWS.RU отметил 2-х летний юбилей!

17 июля в ТЦ ЕВРОПЕЙСКИЙ, в баре-ресторане ПЯТНИЦА отметил свой 2-х летний юбилей мультимедийный проект THEBEAUTYNEWS.RU.

Мероприятие прошло в формате уже знакомого и полюбившегося всем beauty-девичника.
Beauty-девичник от THEBEAUTYNEWS.RU – это яркая площадка для нетворкинга, покупок, общения и  преображения. Традиционно на мероприятии присутствуют самые стильные и красивые люди столицы.

Fashion&Beauty Market является неотъемлемой частью девичника и всегда открывает нашим гостям новые имена и бренды.
В этот раз открытием стала потрясающая эко-марка украшений ФРЕЯ. Яркие аксессуары и украшения не оставили никого равнодушным.

Прекрасные гостьи девичника смогли преобразиться и создать новый образ на стенде салона красоты BEAUTY MANIA, а также сделать нано-маникюр в нейл-баре ORLY.

Во время мероприятия гости могли насладиться вкусными коктейлями из  ликера AMARULA и десертами от французской кондитерской БАРАВИ-Т.

Лекция и мастер-класс «Искусство быть собой» астролога и психолога ЕЛЕНЫ МЕДВЕДЕВОЙ (Солнечной) вызвала огромный интерес у наших гостей. Елена рассказала, как научиться слушать себя, окружающий мир, развивать в себе недостающие, но важные качества, которые помогут добиваться поставленных жизненных целей.

Автограф-сессия с писательницей, практикующим психоаналитиком, автором уникальной методики гармонизации межличностных отношений НАТАЛЬЕЙ ТОЛСТОЙ и презентация ее новой книги «Защитная книга от ссор и предательства» вызвала настоящий ажиотаж – все хотели сфотографироваться с любимой писательницей.

Музыкальный фон в течение всей программы девичника создавала DJ Luba Lars.

Вечер завершила яркая вечеринка в честь празднования 2х летнего юбилея проекта THEBEAUTYNEWS.RU с яркими музыкальными номерами и модным показом молодого, но очень талантливого дизайнера КРИСТИНЫ КАПИТАНАКИ.
Искренние тексты, танцевальная и трогающая душу музыка - секрет успеха молодого, но очень популярного музыкального проекта НАШЕVRЕМЯ из Санкт-Петербурга. И именно этот зажигательный проект с хитом «НЕВЕСТА» открыл вечернюю музыкальную программу.

Украсила праздничный вечер  талантливая певица Мари Краимбрери. Яркая и красивая Мари является автором и исполнителем собственных песен. Ее трек «Парадоксы» стал супер популярным, благодаря тому, что прозвучал в сериале Молодежка на СТС.
Гостей вечеринки ждал еще один сюрприз! Яркое и незабываемое исполнение подарила нам  певица Liza Khegai. Искренность и естественность в песнях Liza Khegai - пожалуй, самый важный критерий, благодаря которому ее песни находят отклик в сердцах слушателей.

В гостях у THEBEAUTYNEWS.RU побывали также яркие и талантливые певица  КЭРИ,  певица и композитор ДОМИНИКА, участница проекта Голос - певица Jarsoul, Лена Семенова и АДРИАНА.

Завершил праздничный музыкальный вечер певец, музыкант, автор песен Дмитрий Нестеров. Дмитрий обладает уникальным талантом -  благодаря своему голосу он может имитировать музыкальные инструменты – от барабанов до фортепиано. Примадонна нашей эстрады Алла Борисовна Пугачева назвала его «Секретным оружием нашей поп-музыки» и напророчила артисту блестящее будущее.  

Атмосферу на вечеринке создавали яркие и позитивные ведущие - Анастасия Николаева и Глеб Назаренко.

КАРИНА МАРТИРОСЯН, продюсер, издатель, главный редактор THEBEAUTYNEWS.RU:
«Я была очень рада видеть на юбилее мультимедийного проекта TheBeautyNews.ru близких друзей и партнёров. Проекту всего 2 года, но он активно набирает обороты. Мне очень нравится эта традиции – встречаться вместе и дарить друг другу тепло общения и позитив. И очень надеюсь, что так будет и впредь. Особенно приятно, что с каждым годом число друзей и партнеров растет.
Благодарю наших партнеров: Салон красоты BEAUTY MANIA, косметическую компанию BIO OIL, фитнес-клуб нового поколения FIT BOX, ATRIUM FITNES, Сервис личных водителей WHEELY, косметические компании Schwarzkopf&Henkel, NIVEA, EVOLUT SILVER, DAVINES, флотилию «Radisson Royal Moscow», компанию «Станичные продукты», RUSSE QUELLE.

A также прекрасную французскую пекарню BARAVI-T - наш нежный и вкусный beauty-торт не оставил никого равнодушным.
Благодарим наших информационных партнеров:  8 канал, журналы Москва-Тель-Авив, nSTYLE, nSTYLE МЕN, портал THEMOSCOWLIFE.RU, Melon Rich ТV за освещение нашего мероприятия.  

Особая благодарность агентству повышения статуса RESTAR в лице МАРИИ РЕЗНИКОВОЙ и бару-ресторану ПЯТНИЦА».

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".