Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

LEVI’S® запускает новую линейку женских джинсов — LOT 700

30.07.15LEVI’S® запускает новую линейку женских джинсов — LOT 700

Джинсы являются основой гардероба и незаменимы в любое время года. Но как же найти именно свою пару в огромном разнообразии моделей? За решение этой проблемы взялась компания Levi’s®. Этой осенью всемирно известный джинсовый бренд запускает линейку Lot 700. Эта коллекция — результат десятилетнего исследования разных типов женских фигур и работы над усовершенствованием денима. Теперь подобрать идеальные джинсы стало невероятно просто.

Добавив «нотку» эластичности

Каждая пара джинсов, представленная в линейке Lot700, изготовлена из ткани самого последнего поколения. Главная ее особенность — способность отлично растягиваться и быстро возвращаться к первоначальному состоянию. Теперь можно навсегда распрощаться с растянутыми коленками и с джинсами, которые быстро теряют форму. Стрейчевая ткань — изобретение далеко не новое, но Levi’s® удалось ее усовершенствовать. Джонатан Ченг (Jonathan Cheung), Руководитель отдела дизайна Levi’s®, делится: «Мы создали джинсы, которые гарантированно подарят идеальный силуэт, и этим мы никого не хотели удивить, мы разве что желали произвести настоящий фурор. Даже после длительной носки стрейч обладает способностью возвращаться к изначальной форме. С сегодняшнего дня девушки могут выбрать идеальные джинсы из новой линейки  Lot 700, которые позволят им выглядеть на все 100%».

Найди свой счастливый номер

Мужские коллекции джинсов Levi’s® классифицируются по особой системе. Наиболее популярной является знаменитая модель 501. Теперь и женская коллекция может похвастаться трехзначным номером и невероятно качественной тканью. Каждому числу соответствует конкретная модель джинсов. 710 — это модель Super Skinny, которая идеально подчеркивает фигуру, создавая чрезвычайно сексуальный образ; 711 — джинсы Skinny, не так плотно облегающие фигуру; 721 — модель Hig-Rise Skinny с высокой посадкой, идеальная для создания гламурных образов в стиле пин-ап, в то время как дизайн джинсов Slim под номером 712 выполнен в более спокойном стиле; 714 — модель Straight, которую отличает прямой крой; 715 — номер джинсов Bootcut, которые визуально удлиняют ноги и стройнят силуэт. Каждая модель в коллекции представлена в разных оттенках и с разной степенью потертости.

Основываясь на 80-летнем опыте

История создания линейки Lot 700 корнями уходит в год разработки самой первой линейки женских джинсов от Levi’s®. Созданная в 1934 году, модель 701 очень полюбилась Мэрилин Монро (Marilyn Monroe), которая превратила ее в настоящую легенду. Спустя 80 лет эта популярная пара джинсов становится прародительницей для новой модели. Карин Хиллман (Caryn Hillman), Руководитель отдела контроля производства Levi’s®, объясняет: «80 лет назад компания Levi Strauss & Co. изменила направление развития женской моды, создав женские джинсы Levi’s®, — первые в мире джинсы для женщин. С тех пор деним индустрия сделала большой шаг вперед, и мы постоянно находимся в поиске решений для создания лучших моделей, которые будут актуальны в любое время. Особенно важным для нас является сочетание аутентичности и современности. Мир меняется, технологии постоянно развиваются, но при этом мы не забываем и про истоки».

При создании коллекции осень-зима 2015 дизайнеры Levi’s®  взяли за основу простые и превосходно сидящие джинсы, выполненные из качественного денима, которые подошли бы современным женщинам, играющим несколько социальных ролей. Благодаря подчеркнутому силуэту и прекрасной посадке линейка Lot 700 может встать на одну ступень с новой линейкой 501®CT, которая произвела настоящий бум в джинсовой индустрии этой весной. 501®CT — это джинсы в стиле «бойфренд», в основу которых легла классическая модель 501. Отличие заключается в том, что модель 501®CT обладает чуть более низкой посадкой, а сами джинсы слегка сужаются книзу. Их можно носить тремя способами: на размер меньше, размер в размер или на размер больше для создания более расслабленного образа. Джинсы 501®CT также представлены в различных оттенках.

Коллекция будет доступна в магазинах Levi’s®  с августа 2015 года.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".