Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Vera Mont представляет коллекцию «осень-зима 2016»

06.08.15Vera Mont представляет коллекцию «осень-зима 2016»

В осенне-зимних линиях Collection, Soirée и VM бренд Vera Mont сочетает оргинальный крой с яркими красками и совершенным комфортом. Марка традиционно использует самые качественные материалы, благодаря которым стильные наряды Vera Mont – всегда безошибочный выбор.

В коллекции Vera Mont Soirée представлены прелестные вечерние наряды и актуальные коктейльные платья для специальных случаев.

Гламурная вещь осенне-зимней коллекции – элегантные и вышитые шифоновые платья в пол для особых выходов. Бархатистые ткани в сочетании с роскошным кружевом изысканно дополняют разные материалы и используются для разных силуэтов. Абсолютно невозможно пройти незамеченной в длинном сетчатом платье, обольщающим своими намёками на прозрачность, экстравагантными лентами из пайеток и сложной вышивкой на талии…

Лейтмотив линии Vera Mont Collection - «прямо с работы на ужин в городе». Акцент на экспрессивное дневное платье простого кроя, которое вечером превращают в гламурный наряд правильно подобранные аксессуары. К примеру, длинные тонко декорированные блузки из легкого крепа отлично смотрятся с кожаными леггинсами, придающими актуальность образам в стиле «важный выход». Также особого внимания заслуживают переосмысленные брюки спортивного стиля и длинные пиждаки, современно интерпретирующие элегантность. Абсолютный must have  –  кожаные леггинсы, тисненные фольгой.

«Пора принарядиться» – девиз линии VM, и подобный подход делает каждую девушку звездой вечера. Актуальные цвета и силуэты помогают оставить незабываемое впечатление. Изысканные вышивки сочетаются и обыгрываются полупрозрачнными тканями и аппликациями из пайеток, в то время как богатые вышивки и дерзкие разрезы приковывают восхищенные взгляды. Актуальные складки-плиссе – еще один must have, и игривый дизайн с обратной стороны позволяет им смотреться по-новому. Силуэты с завышенными талиями создают новые силуэты, а юбки необычного кроя красиво подчеркивают достоинства фигуры. Всевозможные вырезы – в форме сердца, с одним открытым плечом, без бретелей или на тонких бретелях – создают образы, которые, похоже, воплощают собой предел мечтаний.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".