Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В «АФИМОЛЛ Сити» скоро появится португальский бренд аксессуаров Parfois

24.08.15В «АФИМОЛЛ Сити» скоро появится португальский бренд аксессуаров Parfois

В начале сентября в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» откроет свои двери новый магазин женских аксессуаров от португальского бренда Parfois.

Магазин откроется на площади свыше 70 кв. м. на 1-м этаже ТРЦ, где расположен выход из станции метро «Выставочная».

Parfois - это португальский аксессуарный бренд, в линейке которого представлены сумки, кошельки и обувь из экокожи, а также бижутерия, аксессуары для волос, часы, шарфы, шапки, перчатки и другие сопутствующие товары.

Parfois – это европейский бренд, ориентированный на молодых женщин от 22 до 35 лет. Марка предлагает женщинам всегда новую, разнообразную, наполненную свежими дизайнерскими решениями и выполненную в последних тенденциях моды коллекцию аксессуаров, которая подчеркнет индивидуальность каждой обладательницы и поможет создать неповторимый образ. В наступающем сезоне осень-зима 15/16 Parfois порадует своих клиентов 6 новыми коллекциями.

Концепция бренда предполагает авторский дизайн от профессионалов из Барселоны и Порто, соответствие коллекций последним тенденциям моды, разнообразие моделей (свыше 3 500 единиц в сезон), обновление коллекций в магазинах каждую неделю и высокий уровень обслуживания. Parfois удается сохранять баланс между ценой и качеством товара, предлагая уникальные и модные коллекции по доступным ценам – средняя стоимость единицы продукции 1 000 руб., самое дорогое изделие обойдется в 4 500 руб.

Исполнительный директор ООО «РиТэкс Консалтинг» Олег Баландин прокомментировал открытие нового магазина: «Мы давно стремились попасть в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити». По-нашему мнению, это одна из крупнейших торговых площадок города, расположенная в сердце нового бизнес кластера столицы. Нам очень подходит динамичный и деловой дух ТРЦ. Мы надеемся, что модники «АФИМОЛЛа» оценят ассортимент нашего магазина и станут поклонниками бренда Parfois».

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".