Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Мультибренд MAGIA DI GAMMA переезжает в новую штаб-квартиру

01.09.15Мультибренд MAGIA DI GAMMA переезжает в новую штаб-квартиру

Мультибренд дизайнерских украшений MAGIA DI GAMMA начинает новый сезон с больших перемен. Главным событием сентября станет переезд флагмана MAGIA DI GAMMA из уже полюбившихся поклонникам проекта апартаментов на 62-м этаже «Москва-Сити» в самый модный Универмаг Москвы - «Цветной».

ОТКРЫТИЕ ФЛАГМАНСКОГО МАГАЗИНА MAGIA DI GAMMA В УНИВЕРМАГЕ «ЦВЕТНОЙ» 3 СЕНТЯБРЯ

3 сентября, в главную модную ночь года – Vogue Fashion’s Night Out - состоится открытие на 4-м этаже «Цветного» большого корнера MAGIA DI GAMMA, площадью 240 кв м – он станет новым флагманом мультибренда в Москве.

В этот вечер гостей ждет скидка 30% на избранные коллекции, а также розыгрыш призов от MAGIA DI GAMMA и бьюти-клуба LEGEND NEW YORK и вкуснейшие кейкпопсы от Tortoliano.ru..

Начало в 19.00. Универмаг «Цветной», этаж 4.

НОВЫЕ МАРКИ И НОВЫЕ ЛИНИИ В АССОРТИМЕНТЕ

В новом бутике MAGIA DI GAMMA в «Цветном» будут представлены практически все марки украшений, с которыми сотрудничает мультибренд уже на протяжении почти двух лет своего существования, а также ряд новых марок со всех концов света - для некоторых из них появление в бутике MAGIA DI GAMMA этой осенью станет премьерой на российском рынке. Также появятся новые марки аксессуаров и значительно расширится мужской ассортимент.

Отдельного упоминания заслуживают новые ювелирные коллекции в MAGIA DI GAMMA. За последние полгода мультибренд MAGIA DI GAMMA представил в своем ассортименте несколько ювелирных линий, в том числе под собственным брендом, и вышел далеко за рамки проекта, специализирующегося исключительно на дизайнерских украшениях (бижутерии). В новом сезоне MAGIA DI GAMMA придерживается выбранного курса и развивает свое ювелирное направление. Уже в новом флагмане в «Цветном» можно будет увидеть коллекции нескольких новых брендов ювелирных украшений – как в среднем, так и в премиальном ценовом сегменте.

В числе новинок, с которыми MAGIA DI GAMMA, собирается познакомить своих клиентов, - популярный бразильский бренд украшений и аксессуаров Hipanema, мексиканский ювелирный бренд украшений Carlos Albert, франко-российский A Sent Pre Ence, немецкий ювелирный дом Breuning и многие другие.
 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКЦИИ

Мультибренд MAGIA DI GAMMA также знаменит своими коллаборациями – специально для него украшения создают дизайнеры со всего мира. Отдельные коллекции создаются мастерами, сотрудничающими с главными домами моды, такими как Lanvin и Dior, совместно с основателями проекта MAGIA DI GAMMA и несут соответствующее клеймо на оборотной стороне украшений.

В новом сезоне от MAGIA DI GAMMA можно ожидать совместных коллекций c уже полюбившимися российской публике брендами Vittorio V., Silo, Czech Masters и многими другими. Также осенью в флагманском магазине в «Цветном» состоятся премьеры специальных коллекций от российских «звезд» - Ani Egoista, Rushev, Dzhanelli Jewellery House, Lovelies by LT и других.

НОВАЯ ШТАБ-КВАРТИРА MAGIA DI GAMMA

Из облюбованных MAGIA DI GAMMA апартаментов в «Москва-Сити» с фантастическим видом на Москву переезжает не только бутик, но и вся штаб-квартира проекта. Новый уютный шоу-рум и офис команды MAGIA DI GAMMA откроется в сентябре по адресу улица Арбат 6/2.

«Для нас этот сезон – время больших перемен и планов. Во флагманском бутике в Универмаге «Цветной» точно скучать не придется – помимо того, что там будут представлены более 250 зарубежных и российских брендов, которые мы планируем вывести к новому году, в бутике постоянно будут проходить различные презентации, выставки, мастер-классы, конкурсы и встречи с дизайнерами. Мы планируем удивлять неожиданными коллаборациями, новыми ювелирными коллекциями, расширенным мужским и детским ассортиментом», - говорит основатель мультибренда MAGIA DI GAMMA Ирина Чурилина.

Адреса MAGIA DI GAMMA:

  • Интернет-магазин MAGIADIGAMMA.ru. Тел.: +7 (800) 500-21-50
  •  Флагманский бутик MAGIA DI GAMMA – м.Цветной бульвар, Цветной б-р, 15, стр.1, Универмаг «Цветной», этаж 4
  •  Шоу-рум MAGIA DI GAMMA – м.Арбатская, ул.Арбат, д.6/2, подъезд 6, 4-й этаж. Тел.: +7 (800) 500-21-50
  •  Корнер MAGIA DI GAMMA (ТЦ Щука) – м.Щукинская, ул.Щукинская, 42, этаж 1.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".