Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Betty Barclay: коллекция «Осень / Зима 2016»

04.09.15Betty Barclay: коллекция «Осень / Зима 2016»

В осенне-зимней коллекции знакомое сочетается с подчеркнуто актуальным. Леопардовый принт и искусственная змеиная кожа, оставаясь в тренде, по-новому раскрываются в повседневной одежде. А яркие аксессуары и нашивки придадут ей сверкание этой зимой. Декоративные украшения переливаются на рубашках, блузах, пуловерах и кардиганах. Абстрактные рисунки на блузке дополняются спокойными деталями, а подчеркивающий фигуру кардиган обращает на себя внимание крупными блестками.

Многослойность оставаётся абсолютным фаворитом. Так, удлиненную рубашку надевают с широкими штанами, а вязанный пуловер – со струящимся шелковым платьем. За счет комбинации текстур, от велюровой до вязаной, спортивные беговые брюки смотрятся по-новому и подкупают своей элегантностью  в сочетании с обувью на высоком каблуке.

Размытые цветочные принты, сдержанные складки и ажурные узоры по шифону придают утонченность платьям и костюмам разной длины и прозрачности. Поражают словно бархатные юбки-годэ новой длины, к примеру 7/8, которые очень динамичны.

Абсолютные фавориты - пончо и плащ-накидка. Двухцветные или однотонные, с бахромой или без – они всегда придают ансамблю эксклюзивность. На пике популярности рубашки свободного кроя, пуловеры, кардиганы и блузы, теперь к ним добавляются уютные свободные пальто, двухцветные и с лепестковымсрезом. Комбинации  материалов и асимметричные застежки-молнии расставляют современные акценты.

Этой зимой Betty Barclay искусно вносит акценты самых актуальных ярких цветов - королевского синего, лазурно-голубого и красного  - от томатного до «марсала». Одновременно такие нежные оттенки, как пудровый, и мягкие песочные вновь возвращаются в коллекции этого сезона.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".