Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

3 образа NAULOVER на свадьбу в сентябре

08.09.153 образа NAULOVER на свадьбу в сентябре

Сентябрь уже здесь и вместе с ним многие пары празднуют свою любовь. Этот великолепный месяц является основным осенним месяцем для свадеб, так как дожди еще не слишком частые и еще не так холодно. Чтобы чувствовать себя комфортно, быть элегантной и одетой в соответствии с данной церемонией, Naulover предлагает Вам некоторые идеи и образы для сентябрьской свадьбы.

При покупке платья, Вы должны не только присмотреть наиболее эффектную модель, но и подобрать наиболее подходящий вариант для каждого случая. Это не одно и тоже -  пойти на свадьбу в течение дня или вечером, на свадьбу в загородную местность или в город. Конечно, элегантность должна всегда присутствовать.

 Свадьба днем

Первое, чем нужно руководствоваться  при поиске платья - тем, что оно не может быть черным или белым. Черный цвет ассоциируется с похоронами, а белый - это цвет невесты, которая должна быть в центре торжества.

Лучше подойдут для свадьбы в течении дня все платья выше колена или комплект из брюк и блузки, которые будут смотреться очень элегантно с туфлями на шпильке.

Образ 1: этот комплект отлично подойдет для дня свадьбы. Рубашка с французским рукавом с металлической фурнитурой в бледно-розовом с цветочно-розовой юбкой -  идеально для такого события. Вы почувствуете, что это лучший оттенок цвета и элегантности. В то же время, это образ, который может быть использован в вашей повседневной жизни.

Образ 2: этот образ является более непринужденным и смелым, идеально подходит для женщин, которые не любят или нехорошо смотрятся в платьях. Набор  с рукавом 3/4, прямые брюки в кашемировом принте можно сочетать с трикотажной синей курткой.

Вы можете дополнить оба образа аксессуарами. Вы должны помнить, что нельзя смешивать золото и серебро, и что нужно использовать аксессуары элегантно, без насыщения. Красивые серьги и простой кулон придадут идеальный штрих Вашим нарядам.

Свадьба в послеобеденное время или вечером

В случае, если свадьба проходит в послеобеденное время или вечером, важно узнать, где будет проходить празднование. В зависимости от  этого, нужно подбирать стиль.

Для свадеб на открытом воздухе лучше всего подойдет коктейльное платье с длиной ниже колена. Однако, если банкет планируется в закрытой обстановке, в идеале нужно надеть вечернее платье в пол.  На вечерние мероприятия платья могут быть любого цвета, белый и черный, если они совмещаются тоже приветствуются; именно этот последний вариант мы Вам предлагаем.

Образ 3: комплект, который дышит гламуром, простой и вместе с тем изысканный. Белый топ и черная юбка-карандаш вместе с кардиганом; женщина в нем выглядит необыкновенно божественно. Для усиления, можно дополнить такой наряд ювелирными украшениями или причёской, в которой волосы зачёсываются наверх.

.В Naulover Вы всегда найдете качественную одежду для свадеб и торжеств.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".