Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Samsonite представляет четыре новые линейки мужских аксессуаров

10.09.15Samsonite представляет четыре новые линейки мужских аксессуаров

Коллекция S-TRAVEL предназначена для активных путешественников, которые в поездках ценят прежде всего комфорт и мобильность. Линейка включает 21 модель, выполненную из натуральной кожи. Отдельного внимания заслуживают кошельки, в которые Вы без труда сможете положить паспорт, мобильный телефон, посадочный талон и другие документы, необходимые в дороге. Все модели обладают классической формой и выполнены в трех цветах – черном, темно-коричневом и темно-синем.

Коллекция SAFFIANO MAN – это сочетание классики и современного взгляда на мужские аксессуары. Линейка выполнена из кожи «саффиано», устойчивой к появлению царапин и пятен. Помимо портмоне, в коллекцию входят визитница, ключница и чехол для кредитных карт, доступные в черном, светло-коньячном и темно-синем цветах.

Модели из линейки бизнес аксессуаров GT SUPREME оснащены защитной технологией RFID, которая бережет Ваши банковские карты, билеты и другие носители конфиденциальной информации от считывания посторонними. При создании кошельков, портмоне и чехлов для кредитных карт используется два типа натуральной кожи. Модели представлены в черном, темно-синем и зеленом цветах.

Коллекция OUTLINE – это идеальное соотношение цены, качества и функциональности, а также современный дизайн, выигрышно дополняющий как бизнес, так и кэжуал образы. Все предметы коллекции выполнены в двух цветах: черном и горчичном, коньячном и оливковом, темно-грифельном и лаймовом, темно-коричневом и серо-коричневом. Линейка включает 17 моделей: портмоне, ключницу, кошелек для мелочи, чехол для кредитных карт.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".