Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Jack Wolfskin представляет новую серию одежды и аксессуаров 3 в 1

25.09.15Jack Wolfskin представляет новую серию одежды и аксессуаров 3 в 1

В новой коллекции осень-зима 2015/2016 бренд Jack Wolfskin представляет новинку — куртку TEXAPORE DOWNSHELL TEC JACKET, которая за счет своей технологичной конструкции не пропускает влагу. Дополнят комплект брюки и перчатки, разработанные в концепции 3 в 1, благодаря которой можно составить до 27 различных вариантов экипировки для любой погоды. Новая коллекция от Jack Wolfskin создана для самых требовательных путешественников!

Новейшая разработка от Jack Wolfskin — водостойкая куртка TEXAPORE DOWNSHELL TEC JACKET MEN/WOMEN создана с применением технологичной конструкции. Её внутренние ячейки наполнены пухом в соотношении 90 к 10 и имеют структуру Boxwall, которая обеспечивает постоянный воздухообмен между волокнами. Применение этой технологии гарантирует высокий уровень теплоизоляции, а герметизация швов куртки в области плеч и шеи обеспечивает 100% водонепроницаемость. Куртка идеально подходит для катания в горах — она оснащена манжетами на рукавах, двумя набедренными карманами, карманами для лыжного абонемента и съемной снежной юбкой.

Кроме того, в коллекции представлена усовершенствованная модель куртки 3 в 1 WHITELINE TEXAPORE JACKET. В качестве внешнего материала при ее изготовлении используется мягкая и водостойкая ткань TEXAPORE с двухслойной структурой, которая «дышит» и обеспечивает надежную защиту от непогоды. В свою очередь, внутренний пуховик с вставками из флиса и искусственным быстросохнущим наполнителем MICROGUARD защищает от холода. Благодаря системе кнопок Snap in внутренняя и внешняя куртки легко соединяются между собой. Модель дополняют функциональные детали — система RECCO, съемная снежная юбка и карман для лыжного абонемента.

Находка для любителей активного отдыха — концепция 3 в 1 от бренда Jack Wolfskin, которая позволяет носить внутренний пуховик и внешнюю водонепроницаемую куртку вместе или по-отдельности, тем самым создавая идеальную экипировку для каждого случая и погодных условий. В новом сезоне дизайнеры Jack Wolfskin расширили линейку 3 в 1 и помимо курток включили в нее брюки, а  также перчатки.

Брюки WHITELINE TEXAPORE 3IN1 PANTS MEN/WOMEN, как и куртка, имеют двухслойную структуру. Их внешняя часть выполнена из водостойкого материала TEXAPORE, а внутренняя — из очень плотной, но в тоже время легкой ткани AIRGRID в сочетании с наполнителем MICROGUARD. Гамаши (гетры) и плотная ткань на голени защищают от попадания снега внутрь, а также гарантирует устойчивость к износу. Боковые застежки-молнии позволяют индивидуально регулировать вентиляцию. С помощью специальных петель брюки удобно соединяются с курткой WHITELINE TEXAPORE 3IN1 JACKET.

Завершат экипировку перчатки WHITELINE TEXAPORE 3IN1 GLOVE. Их внешняя часть выполнена из водостойкого и «дышащего» материала TEXAPORE, а внутренняя — из флиса NANUK DYNAMIC, который защищает от холода. 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".