Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

UNIQLO запускает женственную линию WOMEN HEATTECH

28.09.15UNIQLO запускает женственную линию WOMEN HEATTECH

Компания UNIQLO объявила о запуске линии HEATTECH, разработанной в рамках первого совместного проекта с французским брендом нижнего белья Princesse tam•tam. В моделях новой линии функциональность HEATTECH сочетается с элегантным дизайном Princesse tam•tam. Лимитированная коллекция представлена в знаменитом парижском универмаге «Galeries Lafayette» до 3 октября. Запуск коллаборации состоялся 10 сентября по всему миру. В России некоторые товары из новой коллекции поступят в продажу уже 2 октября.

Модели Princesse tam•tam создаются «женщинами для женщин» и продаются в более чем 1 000 магазинов в 48 странах мира. Соблазнительные и стильные вещи отличает использование только лучших материалов и высочайшее качество исполнения.

Новая линия HEATTECH разработана в первую очередь для удобства и комфорта, но при этом она воплощает женственный стиль Princesse tam•tam. В коллекции представлены нательное белье и домашняя одежда – девять моделей в 33 расцветках.

Футболка HEATTECH и другое нательное белье украшено элегантным кружевом на спине. UNIQLO также предлагает новое ажурное боди HEATTECH на кнопке. В дизайне домашней одежды, включая толстовку, брюки и платье используется изысканная атласная лента. Коллекция включает в себя модели, выполненные в пастельных розовых и серых тонах.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".