Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Совместная коллекция UNIQLO и мировой иконы стиля Карин Ройтфельд

01.10.15Совместная коллекция UNIQLO и мировой иконы стиля Карин Ройтфельд

UNIQLO для каждой женщины: новая коллекция помогает раскрыть «новую красоту» и обрести «новую себя»

30 Сентября, 2015, Москва, Россия - Сегодня бренд UNIQLO рад подробнее рассказать о совместной коллекции с Карин Ройтфельд (Carine Roitfeld) – мировой иконой стиля, основательницей и главным редактором CR Fashion Book. Полагаясь на свой богатый опыт и безупречный вкус, она лично выбрала те актуальные тенденции из мира моды, которые легли в основу женской линейки и воплотились в красивых силуэтах и тщательно продуманном дизайне под руководством креативного директора UNIQLO Наоки Такидзава (Naoki Takizawa). Коллаборация UNIQLO х Carine Roitfeld сезона Осень-Зима 2015 в России поступит в продажу в ноябре и будет представлена в UNIQLO Атриум и UNIQLO Охотный ряд.

Именно дизайн, призванный раскрыть внутреннюю красоту женщины, стал отличительной особенностью новой коллекции. Мисс Ройтфельд, которая как никто другой разбирается в женской красоте, и Наоки Такидзава уделили большое внимание подгонке одежды по фигуре, чтобы в итоге создать безупречный женственный крой. При создании моделей использовались только высококачественные материалы.

Сочетание строгости с женственностью
Верхняя одежда, представленная пиджаком «смокингом» и пальто «честерфилд», подчеркивает женственность за счет традиционно мужских фасонов. В дополнение к ним ансамбль из шелковой блузки с леопардовым принтом и узкой юбки или облегающее платье.  Именно такие сочетания характерны для образов в стиле Ройтфельд. Контраст черной верхней одежды строгого кроя с женственными вещами подчеркивает соблазнительную женственную красоту.

Кашемировые свитера с леопардовыми принтом, блузки из высококачественного шелка, элегантная верхняя одежда — все модели из новой коллекции отличаются использованием передовых  технологий швейного производства и доступными ценами, что обязательно оценят покупатели по всему миру.

Одежда и аксессуары на любой случай
Современная женщина хочет носить одежду, которая позволит ей чувствовать себя красивой в любой ситуации – на работе, ужине или другом светском  мероприятии. И хотя UNIQLO обычно ассоциируется с повседневной одеждой, в сотрудничестве с Карин Ройтфельд бренд создал коллекцию, которая благодаря своим стилевым решениям, подходит для разных обстоятельств.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".