Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

PLUS SIZE FASHION DAY

01.10.15PLUS SIZE FASHION DAY

30 октября в 18.00 (сбор гостей в 17.00) в Большом Зале ГУМа состоится старт однодневного проекта PLUS SIZE FASHION DAY, направленного на акцентирование внимания общественности на сегмент Plus Size.

В настоящее время во всем мире набирает обороты индустрия Plus Size, а известные зарубежные дизайнеры выводят на подиум девушек с пышными формами, или же делают их лицом модных домов. Для России данное направление совершенно новое, хотя идея для Plus Size Fashion Week назревала уже давно.

В Санкт-Петербурге регулярно проводится Plus Size Fashion Day, в Москве же охват таких мероприятий принял более развернутый формат: дважды с успехом прошел Plus Size Fashion Weekend. Эта fashion-область в России попала в неопределимый барьер непонимания и недоверия со стороны общественности. Привыкшие жить по стандарту мы боимся впускать в нестабильную индустрию что-то новое. Но, вспомнив статистику, обращаем ваше внимание на простую арифметику: 48 % женщин в России - это женщины с размером 48+! Стремление соответствовать стереотипам отходит на второй план.

Наша основная задача заключается в привлечении общественности, дизайнеров и производителей одежды к направлению Plus Size.  Создание коллекций одежды на размеры "плюс" - интересная практика, стильный опыт и, что немаловажно, - это модный тренд! Расширив представление об этой области, мы планируем в будущем сделать это мероприятие ежегодным и освещаемым модными СМИ. Конечная цель - полноценная Неделя Моды Plus Size.

Среди звездных гостей, ожидаемых на мероприятии в 2015 году в Москве:  Екатерина Одинцова, Екатерина Вуличенко, Маргарита Митрофанова, Наталья Медведева, Мария Кравченко, Анастасия Денисова, Лоя, Лолита Милявская, Наталья Бочкарева, Екатерина Волкова и др.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".