Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Прошу поправить на: Новые изделия Loree Rodkin в Podium Jewellery

01.10.15Прошу поправить на: Новые изделия Loree Rodkin в Podium Jewellery

Главный ювелирный дизайнер Голливуда Loree Rodkin не перестает удивлять своих многочисленных, в том числе и звездных, почитателей. Неудивительно, что в список VIP-клиентов бренда входят Мишель Обама, Мадонна, Рианна, Николь Кидман, Элтон Джон, Хайди Клум, Ферги и многие другие звездные имена. В Podium Jewellery, где эксклюзивно представлена коллекция Loree Rodkin, можно найти и новые модели, и самые знаковые украшения от звездного дизайнера.

Среди ювелирных новинок - кольцо из чернёного золота с бриллиантами из коллекции «Феникс», обвивающее палец тонким драгоценным пером, острым и сверкающим, под стать оперению легендарной птицы. Рианна, предпочитающая носить такие на каждом пальце, теперь блистает в них и на сцене, и на красной дорожке. Тему драгоценных перьев продолжают роскошные двойные кольца «Феникс» в виде сияющих бриллиантовых перьев разных форм, от которых невозможно отвести взгляд.

Поклонники бренда снова удивятся умению Loree Rodkin эффектно интегрировать крупные природные камни в фирменную концепцию рок-н-рольного шика. Прекрасный тому пример – овальные черненые серьги, украшенные яркими изумрудными слайсами, или эффектное кольцо модели cigar band c крупным синим сапфиром в обрамлении серых бриллиантов.

О кольцах cigar band – модели, конкурирующей по своей популярности со знаменитыми бондажными кольцами, следует сказать отдельно, ведь в Podium Jewellery появилось сразу несколько ярких новинок. Контрастные сочетания драгоценных камней, которыми усыпана вся поверхность колец - черных и белых бриллиантов, бриллиантов и рубинов – создают удивительный мерцающий эффект.

Кресты, один из знаковых элементов в коллекциях Loree Rodkin, представлены во всем многообразии: в виде украшенных яркими цаворитами резных элементов, контрастного паве из черных и белых бриллиантов, тонких аппликаций из черненого золота.

Говоря о Loree Rodkin, невозможно не упомянуть о бондажных кольцах, визитной карточки бренда. Трудно вспомнить мировую знаменитость, не появлявшуюся в этом культовом украшении. Бондажные кольца всех возможных форм, размеров и цветов – рубиновые змеи, черненые кружева, бриллиантовые ветви и другие невероятно выразительные драгоценные идеи непревзойденной Loree Rodkin уже ждут своих будущих обладательниц в сверкающих витринах Podium Jewellery.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".