Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В Галереях «Времена года» состоялось официальное открытие бутика Loriblu

01.10.15В Галереях «Времена года» состоялось официальное открытие бутика Loriblu

29 сентября в последние теплые сентябрьские дни в Галереях «Времена Года» состоялось официальное открытие нового бутика Loriblu. На мероприятие собрались главные редактора глянцевых изданий, стилисты и редактора моды. В дружеской и изысканной атмосфере гости познакомились с коллекцией бренда на сезон осень-зима 2015/16.

Интерьер нового магазина марки выполнен в стилистике утонченного минимализма и классической для Loriblu черно-белой гамме, поддерживая дизайнерские решения Loriblu в бутиках по всему миру.

В рамках презентации новой коллекции Loriblu на сезон осень-зима 2015/2016 представители бренда рассказали о ключевых трендах и показали наиболее интересные модели, которые отражают дух бренда Loriblu.

Изюминкой мероприятия стал рассказ-презентация нового уникального материала Boston Cervo, в котором представлены модели сумок и обуви Loriblu. Boston Cervo – мягкая прорезиненная крупнозернистая телячья кожа, по своей текстуре напоминающая бархат, обладающая водоотталкивающим эффектом. В этом году Loriblu эксклюзивно представил этот материал. Изделия из Boston Cervo представлены в различных осенних оттенках, в том числе классическом черном, тёплом какао, коньячном, а также сливочном и шоколадном.

Открывая встречу, Александра Кузьменко, владелица сети монобрендовых бутиков Loriblu в России, сообщила, что Loriblu не будет ограничиваться работой на московском рынке и в Ростове-на-Дону, где уже тоже работает магазин марки. В ближайших планах бренда в России – активная экспансия в регионы, открытия магазинов Loriblu в Казани и Нижнем Новгороде.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".