Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

MATRYOSHKA – новая российско-итальянская марка дизайнерских аксессуаров

02.10.15MATRYOSHKA – новая российско-итальянская марка дизайнерских аксессуаров

Создательница марки MATRYOSHKA, Наталья Ларченко - молодая и харизматичная  девушка, на протяжении 10 лет успешно продвигала маркетинговое направление нескольких крупных зарубежных корпораций, параллельно получив степень MBA в Стокгольмской школе экономики и постепенно задумываясь о создании собственного бизнеса. Вдохновленная страстью к дизайнерским украшениям, Наталья решила создать бренд аксессуаров, взяв за основу один из самых узнаваемых символов России – матрешку. Обязательное условие хорошего качества привело Наталью Ларченко в Италию – признанного лидера в ювелирном деле.

Сейчас MATRYOSHKA – это успешно развивающаяся российско-итальянская марка дизайнерских аксессуаров, уже успевшая покорить сердца русских красавиц. В основе MATRYOSHKA лежит идеальное сочетание знакомой всему миру формы, чистого цвета и функциональности изделий, которые позволяют гармонично вписаться в абсолютно любой образ.

Активно набирая популярность среди зарубежной аудитории, аксессуары и украшения MATRYOSHKA являются концептуальным и запоминающимся подарком из России, демонстрируя абсолютно новый и современный взгляд на всемирно известный символ. Во времена рационального использования вещей особо актуально приобретение не только символических, но и функциональных сувениров для друзей, живущих в других странах.   

Следуя в ногу со временем, бренд MATRYOSHKA представляет покупателям актуальные коллекции, соответствующие последним модным тенденциям. Широкая палитра украшений от MATRYOSHKA поможет вам каждый день чувствовать себя по-новому и быть разной. Аксессуары MATRYOSHKA идеально подойдут ярким, современным и стильным девушкам, которые ценят индивидуальность, знают толк в моде, искусстве и красоте.

Украшения MATRYOSHKA, прошедшие многоступенчатый контроль качества, в виде браслетов, кулонов и серег выполнены из прочного стерлингового серебра 925 пробы и покрыты цветной эмалью. Все изделия MATRYOSHKA разрабатываются в России и производятся в Италии на фабрике Karizia. В дебютную коллекцию MATRYOSHKA Look, помимо украшений, вошли стильные платки и шали с оригинальными авторскими принтами, универсально дополняющие любимый образ и раскрывающие простор для фантазии, ведь их можно не только носить на шее, но и использовать как головной убор и даже стильный пояс.

Раскроем небольшой секрет – уже очень скоро будет представлена новая коллекция серебряных украшений, совсем не похожая на первую – более утонченная, еще более лаконичная, из не цветного стерлингового серебра и двух видов позолоты. В разработке также находится новая товарная категория - коллекция «умных сумок» MATRYOSHKA, поэтому следите за новостями на официальном сайте и подписывайтесь на аккаунты MATRYOSHKA в социальных сетях, чтобы всегда быть в курсе новых коллекций, акций и специальных предложений.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".