Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция Gil Bret Осень / Зима 2016

02.10.15Коллекция Gil Bret Осень / Зима 2016

От шерсти до плюша, от перламутра до атласа - новая коллекция Gil Bret представляет собой уникальные сочетания материалов. Блеск тканей будоражит воображение! Свободный крой и "анималистские" принты - на пике популярности. Gil Bret воплощает последние тенденции в своем фирменном стиле в одежде для каждого дня.

В этом сезоне матовые ткани с утонченным "животным" рисунком представлены в модных элегантных как в прямых силуэтах, так и в сочетании с женственным в форме «А» и в укороченном крое курток. Двусторонняя ткань широко используется в изделиях из облегчённой шерсти, пончо и для объемных моделей. Особое внимание модным пальто. Без фурнитуры и украшений, с акцентом на натуральные ткани и гармоничные формы, полупальто из обновленного шерстяного твида, пальто из мохера и альпаки с выраженным ворсом - гордость коллекции и абсолютный "must have"!

Для курток и пуховиков новые тенденции задаёт сверхлёгкий нейлон – поплин в перламутровых оттенках и в матовом шелке с великолепной отделкой. Инновационный сверхлегкий наполнитель "Термо-Флис", необыкновенно мягкий и очень тёплый, уникально комфортен. Очень актуальна и исключительно комфортна женственная спортивная верхняя одежда из трикотажа «джерси», а также спортивные куртки из хлопковой саржи в рубчик с матовой отделко. Нейлон в этом сезоне незаменим. Особенно интересен атласный нейлон, его утончённый блеск придаёт элегантности и утонченности. Стильная классика возвращается в новых ярких цветовых решениях. Классические линии в модном преломлении образуют силуэты "О", «Тюльпан», а также "А", замечательно сочетающий в себе разные материалы.

Отдельная тема коллекции, облегченная шерсть представлена с мягкой шёлковой подкладкой и высококачественной отделкой из искусственной кожи. GIL BRET удивит поклонников изысканностью и шиком новых спортивных образов! Экстравагантны элегантные пальто и куртки с рукавами в три четверти.

Цветовая палитра сезона бросает вызов холоду и чарует разнообразием, она светлее и намного женственнее. Чувственные розовые пудровые оттенки - нежно-кремовый, шампань и бронза – словно гарантируют тёплую зиму. Главенствует меланж - от темно-серого до светлого. В спортивной части коллекции ярко представлены глубокие теплые графитные оттенки с акцентами «красного граната», изумрудно-зеленого, лазурного и темно-синего. И непременен загадочный и роскошный бутылочно-зеленый цвет!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".